Боря, офигительная история.

Рада за тебя, я тоже радуюсь новым вещам. :) А где поставили комп? В доме, где ты с кузиной живешь?
Нее, комп у брата будет. Я буду периодически брать системник в центр где мы с кузиной. Пока ток докуплю гей*мпад/контроллер.
 
Купила контроллер от XBOX. Белый, от series S. В общем то норм, к андроиду подключается тоже по беспроводу.
Относительно системника, то я игр накачала. Всë тянет и даж на ультрах. Это прям радует, хотя были моменты с вопросом накуя. Но когда я посмотрела на картинку в играх, то мои гамлетовские вопросы разрешились. Игр ток пока нет из новинок. Не хочу играть в "старые". Хотя и можно. И буду. Но хочется нексгена и новинок трипплЭйевских.
Зато у меня теперь новый бзик - мобильный гей*минг:) Ну точнее игры на моей андроид тв приставке. Я ж к приставке свой новый контроллер приконектила и теперь всякими вопросами эмуляции игр на андроид занимаюсь. Пробую чего наэмулировали уже. Например можно играть в игры денди, или например в игры с плейстейшн один. И в общем из тв андроид приставки сделать игровую приставку ретро игр.
Можно пройти игры резидента, еще с самых первых игр на PS1. Хотя это пипец дроч по части управления, но можно освоиться со временем и даж кайфануть от управления в играх и от растущего скилла.
Также хочу попробовать найти какой-нибудь эмуль на нинтенду. Типа Зельда прошла мимо ру-коммунити и у нас об этих играх никто не знает, хотя игры топчик считаются мировой общественностью.
Кстати Doom скачала на флешку, от первой плойки и даж поиграла немного на своей андройд-эмуль игровой приставке.:) Хардкор прям, меня пару тройку раз убили.
 
Я наверное так заморочилась из тв приставки сделать консоль потому что моя плейстейшн три буквально идëт на взлëт. Шумит шо пипец.
Хотя думаю снова еë разобрать и попробовать чо-нибудь похимичить с ней, мож поменять термопасту, осталась термопаста еще после сборки ПК.
Кстати до сих пор не понимаю как я умудрилась системник собрать.
 
Видела что у Жужу вроде обсуждали скок мужик должен зарабатывать. Я почему то подумала про 90-е. Про пять детей и полный пипец.
И еще вот недавно отметила как систер отзывалась о родственниках, что никто не помогал нашей семье, ну будто у систер осадочек остался. Ну будто у систер обидки такие что ли прослеживаются. Не ожидала от систер услышать. Я мож просто не задумывалась об этом. Ну потому что звучало это от систер так что мы жили впроголодь в 90-е, а другие родственники не голодали явно. И типа никто не помогал нам.
 
были моменты с вопросом накуя. Но когда я посмотрела на картинку в играх, то мои гамлетовские вопросы
Вот эти слова - показывают ряду форумчан, что изначально они _не знали_ , чего ждать от своих действий. И могут узнать только когда станут действовать:)
Данте с Уилом и другие , обратите внимание!:)
Спасибо!
 
В общем то ничего нового, обыденная жизнь. Ну если не считать того, что я кажись пс3 угробила окончательно - решила сделать "скальпирование" и видимо чот пошло не так. Ну да ладно, я не особо переживаю.
С кузиной я еще наверное себя по другому веду, если вначале было больше щепетильности и церемоний и такой период знакомства, то теперь я себя по другому веду. Не так щепетильно наверное.
Ну например я на полу сидела, и чот разбиралась в ноуте своëм, а она мне грит мол не сиди на полу холодном. А я ей чот типа отвали сказала, ну обыденно и по семейному. Она обиделась почему то. Давай грить как это обидно. И что жить хотела дружно, а тут понимашь такая херня. Да я б любому сказала отвали, когда я занималась всякими настройками.
Ну кузина конеш выдаëт такое, типа обижается. Ну и тож мне не нра когдаонамамку или бабку изображает, у неë проскальзывают такие фразы в стиле бабки.
 
Кристина - вышел сериал по ласт оф юс или как там.... - Первая серия в понедельник вот вышла у нас. Годная штука кажется. Только Элли играет, по моему не самая подходящая девочка. Но может и так ничего.
 
Кристина - вышел сериал по ласт оф юс или как там.... - Первая серия в понедельник вот вышла у нас. Годная штука кажется. Только Элли играет, по моему не самая подходящая девочка. Но может и так ничего.
Я знаю. Это не новость. Я ждала и посмотрела.
Непонятные чувства. Игра то топ, а сериал не знаю. Все хвалют, но я не скажу что прям в восторге, но смотреть можно, но ток первый сезон, а во втором сезоне будет гольф клуб:)
 
Она обиделась почему то. Давай грить как это обидно. И что жить хотела дружно, а тут понимашь такая херня.
Кстати я потом грю кузине что я никого не люблю.
Кузина такая мол и меня не любишь?
И тебя не люблю, и никого не люблю.
Меня ж никто не любит.
Кузина попадается на крючок:)
Кузина такая - я тебя люблю.
Я ей - ты врешь и не любишь меня. Меня никто не любит, все твари:)
Короче я тоже так умею "обижаться". Ну тут я больше разыгрывала роль:)
 
Вторая серия ластухи ваще норм. Снято офигенно. Жутко так как мне в игре не было жутко, то ли я забыла. Был один момент в игруле где я кругами бегала от зомбаков в закрытом пространстве, кирпичей откладывала.:) но так как я задрочила игру то и страшно давно не было, а в сериале прям пипец жутковато. И максимально мерзко и противно, ну это ж зомби апокалипсис.
Ну ваще хорошо сняли. Ну хотя там такие моменты, что сложно было запороть. Но прям ништяк ваще. 10/10. Ток хреново что серии по одной показывают в неделю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху