Боря, офигительная история.

Сейчас они наравне, КМК.
А процессор какой?
Брат мне про ig-5 12400 говорил.
Можешь сказать есть ли разница с ряженкой.
Просто вроде брат изучает вопрос но недавно я узнала что он не знает что на фат 32 нельзя запихать файл больше четырех гигов и чот у меня возникли сомнения в познаниях брата. :)
 
А процессор какой?
Седьмая ряженка серии пятитысячной с встроенной видяхой. Восемь ядер и шестнадцать потоков в этом проце.
Можешь сказать есть ли разница с ряженкой.
Цена и вроде как все, так как такой же проц от Интела будет стоить ощутимо дороже.
 
Седьмая ряженка серии пятитысячной с встроенной видяхой. Восемь ядер и шестнадцать потоков в этом проце.

Цена и вроде как все, так как такой же проц от Интела будет стоить ощутимо дороже.
Согласен, адекватный взгляд
Брать старый Интел или новую Рязань, собственно.
Цены сравнимые
 
А процессор какой?
Брат мне про ig-5 12400 говорил.
Можешь сказать есть ли разница с ряженкой.
Просто вроде брат изучает вопрос но недавно я узнала что он не знает что на фат 32 нельзя запихать файл больше четырех гигов и чот у меня возникли сомнения в познаниях брата. :)
Ага
Если видео большие - то NTFS и не париться.
 
Я ссылку кидал, о выборе видео
С видюхой непонятно. Думаю нафига мне совсем крутая видюха если мне не на чем выводить 4к и 8к. То есть нет смысла брать перебор, если у меня максимум фул HD будет.
Я еще буду думать. Мы пока просто прикидываем варианты.
 
Собрал быстренько в DNS.

KBu9YuU.png
Кстати интел проц подешевле, там тыщ 12-13. И оперативки наверное 16 хватит, или 32 надо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху