Боря, офигительная история.

Мы тут о любви говорили, не осуждали в общем то, давали так сказать шанс любви случится. Что это вот та другая систер ставит палки в колëса любви понимашь.
А оно вона чо, Михалыч.
Все блин иллюзии любви систер сама угробила. Такой любви низя давать никакого шанса наверное. Я даж подумать тогда не мог, что вон оно чо творится то.
Так что не всякой любви мы даëм шанс, не этой долбанутости. Теперь нужно знать что вон оно как бывает. Хотя даж подозрений не было.
 
Любовь и долбанутость это явно разные вещи. И не нужно путать и смешивать эти понятия.
 
В общем не знаю чо тут думать. Я сам в ахере скорее. Удивляет меня вот это. Хотя может тут имеется закономерность какая-то. Никакого полового воспитания. Одна долбанутость на всю голову.
Печалит меня наверное вот это. Мне не хочется быть участником вот этого камеди-клаба.
 
И обман явно со стороны систер. Зачем врала мне, сука такая. Какой-то аниматор там из России понимашь, типа нищеброд какой-то. Гол как сокол. Но любоффф. Ну систер ты реально сука такая.
 
Относительно жития-бытия то щас с систрами думаем может с кузиной переехать жить в подмосковию. Я человек ненадежный, меня может задолбать тут жить. Начну думать что я привязан. А я ведь начну так думать. И тогда мне в голову взбредет и пошлю я нафиг всë это опекунство. А систер грит на перспективу если думать. Да и систеры поближе в Москве будут а не за тридевять земель как щас. Там если тудым сюдым, разойтись с сельской, отдать еë часть наследства, купить квартирку кузине в подмосковье. Ну просто с сельской решили не бодаться, а просто отвязаться. Короче тута надо ждать когда сельская придет за своим наследством и сперва сделать вид удивленный а потом обсуждать в общем то дела.
 
Можно и тут конечно кузине хату купить. Полный фарш, я думаю денег у кузины хватит. Но это тут, а не там.
 
Не первый раз встречаю историю, как аниматор окучивает женщин, чтобы они его содержали или делали подарки… Наверное русским женщинам хочется продолжения заморской сказки, а у аниматоров такой маленький бизнес.
Да, не оч приятно конечно.
 
Не первый раз встречаю историю, как аниматор окучивает женщин, чтобы они его содержали или делали подарки… Наверное русским женщинам хочется продолжения заморской сказки, а у аниматоров такой маленький бизнес.
Да, не оч приятно конечно.
Я вот систер поддержу всегда. Сказал чтоб она там это в голову не брала там. Я ж еë всë равно лублю.
Потому что меня беспокоит что на почве вот этой фигни она начнет себя там накручивать, хотя это нифига того не стоит вовсе.
 
У меня вот тëтка была, тож с тараканами и видать рядом не нашлось человека, который бы сказал что это всë фигня. И тëтка взяла и удавилась. Жесть короче.
 
Вообще по папской линии у меня два суицидника. Иногда так думаешь конечно блин. Но я вроде не собираюсь того. А мож это наследственное? То есть я стараюсь это отслеживать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху