Боря, офигительная история.

Ну тогда пусть из меня тут не устраивает учебное пособие. Он мне тож ничо за это не платит.
:)
Тут все, начиная с меня - как в Калеках. Не учебное пособие, но группа, которая что-то затрагивает, будит и лечит.
При условии принятия такого положения дел. Калеки же :))
Так что тебя как модератора попрошу отслеживать чтоб он тут из меня не выставлял экземпляр учебный.
Это правильно :)
Меня чтобы тоже не делали экземпляром учащим :)

И вообще ты как админ форума тож отслеживай чтоб такого не было на форуме. Это просто дебильное общение и взаимодействие когда такое происходит.
Попрошу тебя с Доком провести воспитательную беседу.
:) Таки пожалуйста:) Ви таки желаете об этом поговорить?:)
 
Док отсюда изгнан, из этой темы. Тут он больше не появится.
Иногда появится, когда время сможет выделить :)

Впрочем от него итак толку мало было, но хоть не будет надоедать и отвлекать.
Обсуждения с Доком непродуктивны. Док в своëм мире живет, в своих терминах.
Общая терминология - действительно основа взаимопонимания.
Кстати насчет статьи и всего прочего про тс и агф он так и не сподобился написать за такое то время. Дело конечно не в четверге. Я ничего не ждала в четверг.
:)
Ждали.
Чего он сможет написать и чего раскрыть? Я не особо верю в это.
Это да. Пока не поняли например наглядный образ сексуального возбуждения и наоборот, по _ явно_ социальной причине.
Пусть дальше приводит примеры с канадскими флагами.
Буду. Ибо что нагляднее показывает социальный характер блока на возбуждение?
Как-то дальше с Доком пересекаться смысла не вижу. Бестолковое общение и обсуждение, что и обсуждением назвать сложно.
Это да, такое мнение может быть.
 
Скорее просто хотелось на конкретных примерах, на конкретной агф разбирать. Тут можно это разбирать. Можно многое чего обсудить. Но у Дока иная методика. Ну да ладно.
Конкретное такого рода _ на себе _ не видно. Кажется привычным же...как у всех. А оно как не совсем у всех...
 
Чот не одобрили мне в пенсионном фонде по уходу и компенсационные выплаты. Пока не знаю почему. ПФР должен мне будет прислать решение об отказе. Подожду, посмотрю по какой причине не одобрили.
 
Про систер рассказывал и про еë курортную любовь.
Оказалось что там вовсе не аниматор русский был, а какой-то местный египтянин. У систер любоффф там, а египтянин попросил чтоб она ему машину купила. Человек явно работает и тратить время на нищебродку не будет.
Короче то о чем говорила другая систер. Но систер не слушала и любоффф всей жизни. Блин, комедия реально. Египтянин еще на фейсбуке слил ихнию переписку. Не знаю зачем. Наверное для того чтоб показать что у моей систер нету денег ему машину купить, и что такая лохушка. И смех и грех. Да уж. Вероятно форумное, или семейное. Ну систер конечно пипец полный. Удивила меня.
 
Систер писят, фараону -28.
Систер аргументировала другой систер мол ну ты тож замужем за мужем который младше тебя на аж четыре года. Четыре года и 22 года - разве есть разница? :)
Ой, дурëха, блин.
 
Ужас короче. Никакого блин сексуального полового отношенческого воспитания. Всë оч запущенно.
 
Другая систер грит мол вот Москва, иди найди себе дага, осетина или хоть таджика в баре и трахайся на здоровье:) но ехать в Египет, тратить бабки это конечно пипец.
 
Систер со мной щас не хочет это обсуждать, мол пока не готова и сама была в ахере от этого. Переживает типа сильно.
Ну конечно чо обсуждать тут. Комедия это. Тут ржать надо. Я думаю как раз если тут проржать то должно отпустить:) ну потому что я не знаю чего тут обсуждать. Это просто комедия:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху