Боря, офигительная история.

Это чото новое. Теперь это значит биологическая особенность?
Это вопрос.
Чо вы хотите сказать что я дефектная?
И это - ответ :)
Ошибочный, разумеется.
Это к Ксюше вопросы, отчего она считает мозги парафиликов дефектными :)

И почему спасибо за то что я дефектная и это показываю?
А не за это :) Ибо ответ про "дефекты" - показывает GIGO :)
То есть неверные условия.
Ты перестала пить коняк по утрам, спросил КО Карлсон :)
Ну надо же, впервые слышу про биологические особенности.
А я про них регулярно говорю :)
Про сочетание биологического и социального.
И не надо спасибо говорить. Вы ж для форумчан стараетесь. Но мне форумчане спасибо не говорят. Так вот не надо за них благодарить. Никто из форумчан мне не выказывал благодарности что я им со стороны ихние особенности показала.
Пока не поняли - не говорят. Логично.

В общем тут нужно как-то определиться. Я считаю что не надо никаких спасибо, если на самом деле эффекта не случается никакого, никто никакие особенности не обнаруживает. И пользы не получает.
Так и ещё один форумчанин считает, верно? Который полагает, что спасибо нужно говорить не тогда, когда ему подогнали ссылки-ответы на его вопросы, а когда он получил большую, значимую пользу , и не иначе.
 
Есть вещи которые лечить нужно и можно, а не понимать. У каждого по идее работа с самим собой идёт. Так и не иначе. А заявление то что Док не понимает - они говорят о том что работа над собой куда-то не туда пошла. Себя нащупывать нужно и можно, имхо.
Было бы всё дело в работе над собой. :( :(
 
Конечно важно. Я общаюсь с человеком и хочу обратную связь. Причем неважно там хоть Док, хот кто.
Конечно когда не получаешь обратной связи, то задумываешься а нахрен ваще нужны такие отношения.
Обратная связь. Как здорово когда есть те, кто может её дать.
 
Ну значит твой процесс танатотерапии прошел успешно. Док умер.
Я может тоже хочу чтобы Док уже помер или пусть восстанет как Феникс ясный сокол. Меня не устраивает промежуточное состояние белковой жизни:)
Не говори так, это страшно когда люди умирают, даже в неявном виде. Я бы предпочёл чтобы он жил и его слова были бы важны для меня. И всё-таки он не может полностью умереть для меня, это радует.
 
Нее, ну Док то считает что он то всë понимает. Только вот своего понимания не демонстрирует никогда.
У меня сейчас вопрос к Доку - к чему был этот образ с Уилом и канадским флагом. Пусть приоткроет завесу. Пусть если это аналогия тогда на пальцах покажет как эта аналогия со мной пересекается, с моим образом.
Но нет, Док просто тебя ставит в состояние подвешенное. Никаких пояснений, никакого своего видения даже. Так чот брякнул. А потом рассказывает что я не понимаю.
Док хочет диалог выстроить или просто заключить что я не понимаю?
Если первое - то странный диалог выходит, а вот если второе, то это так и есть по сути.
Ну и конечно Док будет рассказывать как важно понимание. Да вы что, Док конечно за понимание. Только слова с действиями расходятся.
О, конструктивная критика пошла. :)
Это правда у него привычка такая. Может быть он считает что ты должна сама придти к пониманию???
Или реально ничего не понимает.
 
Жаль, что Ян проиграл:(
Чот я прям расстроился.
Так расстроилась, что позвонил один чувак, которому всегда чот нужно если он звонит и я подумал что не нужно отказать. Но это точно в последний раз. Тут надо как то однозначно решить, мне от него никогда ничо не нужно. Зато ему от меня периодически чот нужно. В общем нужно говорить нет, ну и чтоб Ян еще не проигрывал конечно.
Короче блин надо уже как-то тут точно послать нафиг наверное. Не вестись на манипуляции эти. Мне не сложно в общем чот помочь, но нужно понимать что меня это угнетает сильно. Думаешь так что неужто вот есть ток такие люди и знакомые? Прям веру в человечество теряешь и ощущаешь что ты в дерьме потому что объективно рядом с тобой люди-дерьмо.
 
Последнее редактирование:
Поминки тëте были вчера. Я чот устала. Заказывала еду, накрывала стол. Но людей было мало. Ну и пофиг. Главное, что сделала. Теперь можно уже не париться этим.
И кстати я вот еще осенью по уходу хотела оформить за кузиной, но тогда не вышло. А сейчас немного подсуетилась и заявление подала в ПФР. Вроде как норм и кузине еще накинут к пенсии. У меня типа стаж будет, но главное броня от случая М. Но там еще ПФР должен одобрить моë заявление. Справка из ПНД про то что кузина нуждается в постоянном постороннем уходе у меня есть.
Ну и поминки меня эти вымотали. Год так сказать прошел и выдержаны все условности, так что вероятно скоро активизируется сельская "наследница". Посмотрим в общем чего она со своей одной четвертой дома и участка захочет. Я примерно в общем знаю свои действия - мне пофиг и максимально держать линию как мне пофиг на всë это. Ну то есть я обсуждать ни с кем ничо не собираюсь и на мировой раздел дома не пойду.
Кстати выяснилось, что канализация как раз проходит по нашей стороне улицы. То есть чтоб подключиться к канализации то не нужно под дорогой подкоп рыть. Хотя целый год я думала, что канализация идëт по другой, стороне улицы. Но вроде как раз по нашей идëт.
 
Чот кстати на поминках одна из коллег тëти учила кузину как нужно давать сельской отпор. Ну типа говорить той как она деньги украла у кузины. Кузина же поразмыслив, на следующий день решила что не нужно ни с кем ссориться:)
Короче кузина и трусиха конечно. Но вероятно у неë такое детское что ли присутствует. Понятно что там и наивности полно. Но всë же эта еë особенность подкупает что ли. Ну и понятно, что не кузине там например идти в контры с кем бы то ни было. Это не еë амплуа вообще, она не должна, она не имеет к этому отношения, и вообще это не еë сфера ответственности.
Я понимаю в общем то возмущение людей со стороны и восприятие что с кузиной поступили не по людски. Принимаю моральный гнев этих людей и желание чтобы справедливость торжествовала. Но всë же. Меня этот моральный гнев тож немного угнетает. Потому что я не сам выражаю этот моральный гнев, не генерирую его, а словно наблюдаю со стороны, не совсем разделяю этот моральный гнев и инквизицию. И ток мне становится немного грустно.
 
Немного мыслей еще на тему того что я не отношу себя к ЛГБТ**:)
Ну ваще я в ЛГБТ**, и никто меня оттуда не выдавит, никто не в праве мне отказать быть в ЛГБТ**:) это независимо от меня в общем. Или от кого бы то ни было. Я не могу на это повлиять, я часть ЛГБТ**, плоть от плоти:) я всегда буду частью ЛГБТ**. Даж если завтра стану натуральным натуралом аля Док:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху