Боря, офигительная история.

Ну во первых то были не истерики.
Ну и это совсем другое, тут не ппо мисгендеринг вовсе.
Знаешь я сказал что не отношу себя к ЛГБТ**. Если ты ток можешь мыслить категориями ЛГБТ** то это не мои проблемы.
Тут всë намного сложнее ваших ЛГБТ**шных упрощений.
Дело не в том, к чему ты себя относишь, а в том, насколько серьёзно ты относишься к своим словам. "Тогда" это реально были истерики, вопрос жизни и смерти и предмет холиваров. Сейчас всё это оказалось неважным вдруг.
 
Дело не в том, к чему ты себя относишь, а в том, насколько серьёзно ты относишься к своим словам. "Тогда" это реально были истерики, вопрос жизни и смерти и предмет холиваров. Сейчас всё это оказалось неважным вдруг.
Что ты называешь истериками тогда?
Был мисгендеринг, я к этому внимание привлекал.
Или что ты имеешь в виду?
Серьезно ли было изменение ника на Кристина? Очень серьëзно.
 
Сейчас всё это оказалось неважным вдруг.
Когда это оказалось неважным и чего оказалось неважным?
Извини, я не очень понимаю, всë было важно, и есть важно. С чего ты вдруг так решил?
 
Последнее редактирование:
Насчёт шовинизма хз, но мизогиния очень распространена
Да, наверное более точный термин.
Правда я так понимаю что моë низкопоклоничество перед женщинами всë же превалирует над мизогинией других. Почему то так это воспринимается, ну то есть это не мизогиния, это просто у меня низкопоклоничество.:)
 
Дело не в том, к чему ты себя относишь, а в том, насколько серьёзно ты относишься к своим словам.
К кому себя я отношу, и при чем тут серьëзность отношения к словам?
Ты имеешь в виду что если пол поменял, то стой до конца на своëм решении или что?
 
То есть тут пол важен пипец как?
И например мысли в духе агф вызывают отторжение сильное. Невозможно представить себя девушкой и возбудиться для такого человека, скорее будет опадание стояка.
 
Ну я имею в виду если есть идеи смены пола, то соответственно типа перед другим полом я преклоняюсь, считаю другой пол высшим, и возвышаю. И вообще неправильно отношусь. Типа не слушайся систерс, чо ты этих баб слушаешь, и будь мужиком, ну и тому подобное.
Примерно так, если вкратце.
 
Да, книги в основном были для общего развития. О ком то другом в основном, но не обо мне любимой. Для эрудированности больше. Но толку мне от этой эрудированности.
Не, не так. Про ВАс любимого говорит даже Гарри, который Поттер :)
Я вроде уже говорил об этом. Обсуждаемо, конечно, повторюсь. Но не как сейчас - разочаровался и не буду больше даже смотреть на такое :)
От Мура это прозвучало, к примеру. Нежелание жевать 300 страниц ради одного полезного.
А я смотрю иначе - если человек осиливает книжки читать, а не тянуть-жевать, ему это подходит. Прочитать маленькую книжку на 300 страничек это ведь недолго. А если не осиливает либо не понимает - значит ему библиотерапия просто не подходит :)
Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху