Боря, офигительная история.

Хм. Про летающие головы...это интересно, но я не уверен, что моё и тем более форумное :)
Мужик с вечной молодостью...тоже как-то не совсем форумное?
Может мы о разном?:)
Неть)) это книжки что вы мне советовали а я читал)) в том и суть - что хорошее - откладывается в памяти а словесный поток - нет)))
 
При желании можно найти общее, да. Кристина сомневается в полезности книжки,
Да. По какому поводу?:)
Я к этому и привлекаю внимание

а Уил не заходит на афтершок или куда там он не ходил заходить, не гуглит (мало гуглит)
И не звонит в цзн, потому, что уверен в бесполезности. И не осваивает работы практические, что Ник Фиктус попробовал в тот же день буквально.
Потому, что в картине мира есть " это бессмысленно, нечего и начинать!", верно?
Вот об этом мы и говорим.
Но это же не всё.
Вы понимаете, почему так с Кристиной произошло?
Ну да, очевидно, что она настроилась на четверг и обсуждение со мной. А я малость исчез с форума :)

Согласен с Феей, это вопрос доверия.
Можно использовать как иллюстрацию - Кристина будто не хочет познавать, - но это только одна, явно не главная сторона происходящего.
Именно так!
И я терпеливо показываю, что и как:))
 
Неть)) это книжки что вы мне советовали а я читал)) в том и суть - что хорошее - откладывается в памяти а словесный поток - нет)))
Ну. Если я дал книжку ради одного образа или сцены, Вы до неё не дошли - и не получили пользу :)
 
Не верно))

Я вот обьясню почему почти никогда не читаю что вы читаете. Я пробывал - про летающие головы, про мужика с вечной молодостью та уже не у помню.
Это жуткая бульварщина, самиздат, дикая литература. Щас она цветет - тяп-ляп написал в инет выложил.
По идее даже в "наша Таня громко плачет" Можно найти параллели, обсудить характер Тани и т. П.
Но я не хочу - это жвачка для глаз. Ничего полезного, никакого отклика. Щас мир тонет в печатном и видиоконтенте - нет смысла это потреблять.
А то что я потребляю - не будете потреблять вы))

Я вот щас мальчишки из никеля читаю. Ну.... Короче аннотация была круче произведения)))
Вот это верно. Не стала читать книжку по рекомендации Дока потому что разочаруюсь. Да и потом стала сомневаться что книжка мне подходит. Это предположение делала из того что Док не в теме. Ну или хреновый маркетолог и не смог мне книжку продать.
 
Я думаю, что эта ситуация - точь-в-точь повторяет то, что уже было. Те же претензии, те же вопросы, то же недовольство. Могу только повторить то, что уже тогда говорил. Если это так триггерит и травмирует, нужно не гоняться за Борисом Вилоровичем, "добиваясь от него понимания", а прекратить общение с ним и идти к очному специалисту с конкретным запросом.
Какой очный специалист? Я расскажу про агф и на меня посмотрят шарами блин. Это специалист по чему нужен?
Я понимаю про что ты говоришь, но у тебя подход больше юридический. Может мне еще справку у специалиста получить и больничный лист.
 
Хм? В основном, Кристина читала вместе с вами подогнанные книжки. Гораздо больше, чем многие другие форумчане. Если сейчас Кристина начала сомневаться, что книги имеют отношение к ней и будут ей полезны - что-то пошло не так. Отмахиваться, мол, картина мира такая - ну…
Да, книги в основном были для общего развития. О ком то другом в основном, но не обо мне любимой. Для эрудированности больше. Но толку мне от этой эрудированности.
 
Хм, это не отмахивание, а вновь и вновь - показ пальцем на значимое для многих форумчан.
Напомню, какие мы помним значимые особенности у парафильных личностей.
Это первое, быстрое одностороннее восприятие объекта или явления, удобное во многих случаях, подчеркну.
"С первого взгляда понял, что одна из них стерва, а другая - ангел во плоти!", типа такого :)
И второе - стремление сохранять полученную картинку неизменной, исключать её пересмотр или уточнение, корректировки.
Ну не с первого взгляда. Я достаточно книг прочитала, некие книжки откровенно разочаровали. Не хочется снова разочароваться просто.
Сколько книг было прочитано по вашей рекомендации вы почему то скромно умолчали. А тут видите ли сразу особенности обнаружили у меня.
 
Теперь _ коротко_ по Уилу с его мысленным экспериментом, флаги Канады и РФ с последующим возбуждением либо падением возбуждения являются старым форумным мемом, на который я сослался для Кристины, как на очевидное.
Возможно, что она забыла или не помнила этот эксперимент и его обсуждение. И могла спросить, попросить напомнить ей и другим.
Верно?
А чо с этим экспериментом? Это не эксперимент даже. Просто описательное. У кого-то стоит на блондинок, у кого-то на рыжих.
Тут обсуждать нечего. О вкусах не спорят.
И в своëм примере я не указывала на кого стоит, я задалась вопросом почему себя представляю девушкой. Как это вообще работает? Как это называется?
И расчитывала может получить обсуждение некое. Может углубить обсуждение, дисскусию устроить. Или устроить собрание АА, анонимных аутогинефиликов. Но на собрание АА вдруг затесался казачок засланный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху