Боря, офигительная история.

А вообще этот Сонопакс как мне тут сказали это антипсихотик. И вроде для лечения шизы используют, ну и видимо когда есть жалобы на галюны например то дозу побольше дают. Но если дать небольшую дозу, то мож будет некий эффект. Потому что галюнов нету, но есть переживания по поводу операции.
В общем я чот запуталась.
Успокоиться перед экзаменом, при стрессах типа скандалов в семье или развода, например - дают, и работает, у обычного человека.
Как антипсихотик он слабый, но это и не нужно же. Просто есть такое действие, по структуре и механизмам, описано. Данте, например - может слегка помочь бороться с Бабушкой :)
Но сильно помочь , если он волнуется перед зубным врачом и трудным зубом..
Систер грит что можно новопассит какой-нибудь или хрень успокаивающую.
Товарищ Кот может попросить валерианку...литра три :)
Тогда сравнимо будет :)
 
Лучше уж Тералиджен, а не Сонапакс - по соображением безопасности, ИМХО.
 
Тогда сравнимо будет
Неее, я с растительными вещами и алкоголем завязал. Не хочу флешбеков с учебы, как я после нее пил фанфурики. Корвалол тоже в падлу - там же фенобарбитал, а отмена от него... Неприятная очень, хочется на людей кидаться (мой случай был, увы).
 
Тут кстати кузине поясняла. Она чот злилась на тëтку, которая ей сообщила, что все боятся понимашь, ну типа операции и прочего. Ну так кузина негодуэ - у, типа, Михаловна мне такое говорит мол, да как она типа посмела?!
А я грю ну и чо она сказала? Она сказала, что все боятся и это нормально. И что типа боятся и переживать это нормально. Вот типа чо тебе Михаловна сказала.
А кузина грит что мол сосед ей сказал, чтоб она не боялась.
Ну я кузине объясняю, что сосед тебе грит не боятся потому что понимает что ты можешь боятся и он типа вдохновляет. А Михаловна сказала в общем то же самое. Ну потому что они оба понимают твои опасения и страхи вероятно.
Норм. Она не догоняла, Вы прояснили, спасибо!!
Ну короче тëтю кузина немного не так поняла. Может ввиду особенностей мышления и сложности конструкции. Конструкция и правда сложная, я сама чуть не запуталась в посланиях так сказать тëти и соседа:)
Ну не знаю как она поняла. Но на Михаловну вроде перестала негодовать:)
Ну, ты не бойся, не бояться это нормально ,но бояться это нормально, и ты бойся! :)
У меня могут мозги завернуться штопором :)
 
Лучше уж Тералиджен, а не Сонапакс - по соображением безопасности, ИМХО.
Не спорю. Но на несколько дней, при хорошей ЭКГ и пусть даже при контроле ЭКГ - почему нет?
Я не знаю точно, отчего не выписали другое. Может в аптеке Сонапакса как гуталина на гуталиновой фабрике :)
 
Неее, я с растительными вещами и алкоголем завязал. Не хочу флешбеков с учебы, как я после нее пил фанфурики. Корвалол тоже в падлу - там же фенобарбитал, а отмена от него... Неприятная очень, хочется на людей кидаться (мой случай был, увы).
Я шутил, как понимаете - нам, котам вообще валерианку слегка ограничивают :))
 
Как обычно - рабочего и годного мало, это печально.
...методом подбора - получается отыскать. На чистые мозги, без психоза - по идее должно работать. Но лучше проверить ,повторюсь, воскресенье-понедельник. Чтобы было время для замены, если вдруг это понадобится.
 
Но на несколько дней, при хорошей ЭКГ и пусть даже при контроле ЭКГ - почему нет?
Да потому что как троллейбус из буханки хлеба - можно сделать дома, но зачем? Я не знаю, принимала ли кузина психотропы до этого. Не фанат подхода "полечим тяжелой артиллерией и потом переведем на поддерживающую дозу препа".
 
Ага :)
Ну, предположительно.
МОжно с ним поговорить и он это признает незватку исходных знаний у себя, возможно, если Вы не будете вести себя как типичный прокурор :)
Ну врач психиатр и заведующая в одном лице это женщина. И довольно приятная молодая женщина. Такой приятный голос. Спокойная и разговаривает, слушает, спрашивает.
Нее, я не хочу себя вести как прокурор, иначе меня запеленают в смирительную рубашку:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху