Боря, офигительная история.

Не :)
_Мы_ не упёрлись, а Вы взяли тайм-аут.
Если я правильно понимаю.
Кстати насчет тайм-аута давно вынашиваю идею смены ника. Хочу поменять ник на Борю:)
Точнее думаю об этом. Ток нужно всë аргументировать это. Чтоб это выглядело не как откат и динайл, а наоборот как смелый транзишен:)
Пока обоснований не нашла. Нужно юридически оформить мои запросы:)
 
Так вы про кузину...
На кузину я уже давно забила. Я не пытаюсь ничего с ней сделать, еë переделать и прочее. Она живëт обычной своей жизнью. Максимально привычной ей. И я совсем не парюсь на еë счëт.
Просто я по максимуму взяла на себя всякие функции где сама решаю авторитарно финансовые вопросы и прочее. То что кузина не может делать самостоятельно. Так сказать еë ограждаю от того что ей сложно или невозможно и недоступно. Потому что мне так удобно. Я это дело контролирую и не парюсь, чтоб не было всяких сюрпризов.
Ага, я про неё и все делаете правильно, имхо :)
 
Нее, тайм-аут берут перед движением, в виде отдыха берут тайм-аут.
То что я взяла это по другому называется.
Ага, я так назвал для удобства, можно и иначе называть :)
А можно рассмотреть то, что взяли - в качестве отдыха, перед атакой, движением.
 
Дело не в весне вовсе. Не в зиме и не в лете.
Конечно. Просто весной более класически :)
По учебнику.
Это состояние прострации жизни в любой период года может со мной случиться.
Это да. Можно и не вылезать из такого состояния, круглогодично, я не спорю .
Чтоб была бесперспективнось нужна хотя бы видимость перспективы. Которой нет. Я б назвала это бессмысленность бытия.
Я бы назвал кажущейся бессмысленностью бытия :)
 
Сидели вот у одноклассника, выпивали. И жена одноклассника типа у меня спрашивает чувствую ли я что я себе карму почистила от того что взяла на себя кузину.
Я думаю что скорее наоборот, я себе карму засрала, я тиранка:) и ток одни грехи себе на душу взяла скорее:) я авторитарная, стала жесткой очень. Властная.
...или из-за дверки выглянуло и даже позволило себе закрепиться Ваше Я, Самость и прочие ядра личности?:)
 
В общем как обычно. Я то самая лучшая и хорошая, то я исчадие ада и аццкий СОТОНА в глазах кузины:)
...пока не примете своё Я? Ага :)
Я личности, Кто имеет право. Неоспоримое :)

Некая модель у Тов.Кота...тот, кто _ может_ ответить физически на психическую агрессию, атаку, давление - перестает подвергаться такой агрессии и атакам.
В Вашем случае - девушки склоняются рядом с Вами и готовы выполнять Ваши прихоти и желания..а Вы это принимаете как должное, как желаемое.
 
Кстати насчет тайм-аута давно вынашиваю идею смены ника. Хочу поменять ник на Борю:)
Точнее думаю об этом. Ток нужно всë аргументировать это. Чтоб это выглядело не как откат и динайл, а наоборот как смелый транзишен:)
В связи с тем, что уже давно проходите тренировку на кошечках на Кузине - имеете право вновь развитые свои части, стороны вынести вперёд, вместо прятания их в погребе за дверкой :)
Ну, как вариант :)
Обсуждаемо, я как обычно - не настаиваю :)


Пока обоснований не нашла. Нужно юридически оформить мои запросы:)
Таки Велком, обсудим запросы и сопутствующие темы :)
 
Просто нужно кузину везти в ПНД разговаривать с психиатром, может насчет таблеток. И сдавать анализы. И меня это в депрессию вгоняет. Я никак не могу настроиться. И вообще я уверена, что никакой операции не будет и кузина не дасцца. Завтра думаю поехать в ПНД. А так уже неделю откладываю.
 
Просто нужно кузину везти в ПНД разговаривать с психиатром, может насчет таблеток. И сдавать анализы. И меня это в депрессию вгоняет. Я никак не могу настроиться. И вообще я уверена, что никакой операции не будет и кузина не дасцца. Завтра думаю поехать в ПНД. А так уже неделю откладываю.
Гарантии нет. Наша бабушка ведь отказалась в 2018 г..
Но если даже так - это будет ходом многоходовки, аргумент на будущее, мол вот можно было когда начать видеть как орёл!...давай хоть сейчас, в 25году, условно..
 
Короче были в ПНД. Врач психиатр выписала Сонопакс, 10 мг по пол таблетки в день.
Написала что противопоказаний для операции на глаза нет.
Чо это за сонопакс такой? Вы с таким знакомы? Вроде умеренный седатив.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху