Боря, офигительная история.

О боже мой, архитектура, поддерживающая аппаратно трасировку лучей в реальном времени!! Я пас. Я себе лучше Дум установлю. :D

Кстати, у Дума очень тонкая философия. Рекомендую это видео посмотреть.

Да в общем была задумка чтоб купить и забыть на несколько лет, ну и шоб тянул всë.
Правда брат уже сейчас смотрит апгрейды, что меня бесит. Ему сказала, что это отличный системник. И вот не надо этого блин разводить. Я понимаю, что можно помощнее, но мы не шейхи же:)
 
Да в общем была задумка чтоб купить и забыть на несколько лет, ну и шоб тянул всë.
Правда брат уже сейчас смотрит апгрейды, что меня бесит. Ему сказала, что это отличный системник. И вот не надо этого блин разводить. Я понимаю, что можно помощнее, но мы не шейхи же:)
:)
А ещё вариант?
ПРосто начать играть, возможно? :)
И если всё тянет и красиво..."чего тебе ещё надобно ,старче?!" :)
 
:)
А ещё вариант?
ПРосто начать играть, возможно? :)
И если всё тянет и красиво..."чего тебе ещё надобно ,старче?!" :)
Ну когда приедет комп, соберëм, запустим, то по идее перфекционизм должен будет закончиться. Всë итак будет летать.
 
Ну когда приедет комп, соберëм, запустим, то по идее перфекционизм должен будет закончиться. Всë итак будет летать.
А - его нет ещё в наличии? Тогда понятно, "вдогонку" много чего бывает, что хочется добавить :)
Норм, точно получится ограничить аппетиты перфекциониста, и даже не жабой :) но разумом
 
А - его нет ещё в наличии? Тогда понятно, "вдогонку" много чего бывает, что хочется добавить :)
Норм, точно получится ограничить аппетиты перфекциониста, и даже не жабой :) но разумом
5-го должен приехать. Не то что добавить "вдогонку", а хуже - поменять же.:)
Особенно когда я настроилась, что мы специально взяли, чо хотели, а не сборку готовую.
 
5-го должен приехать. Не то что добавить "вдогонку", а хуже - поменять же.:)
Особенно когда я настроилась, что мы специально взяли, чо хотели, а не сборку готовую.
Ничего, это и у меня и у Данте бывало:)
Заказали...и ну лихорадочно читать на тему заказа, вдруг там ошибка!?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху