Боря, офигительная история.

С видюхой непонятно. Думаю нафига мне совсем крутая видюха если мне не на чем выводить 4к и 8к. То есть нет смысла брать перебор, если у меня максимум фул HD будет.
Я еще буду думать. Мы пока просто прикидываем варианты.
Именно!
У меня устаревшая видюха 5Гб памяти, и проц приличный - тянет всё, я думаю, если не 4-8к :)
 
Нее, ну я тож думаю чтоб на несколько лет хватило. И чтоб не заморачиваться совсем. Пусть будет дороже, но зато наверняка.
Грубо, разница в 5-7 тыр даёт в таких случаях разницу в поколениях процессоров, например. А для 11 винды требования как раз завязаны на процессор и шифрование, железные параметры мамы и проца, грубо.
 
В общем заказали системник в кредит. 5-го января детали должны будут приехать.
Систер одобрили кредит.
Видюха 3060 MSI. Процессор 12400F.
Собирать сами будем. Надеюсь ничо сложного. Правда брат добавил в сборку оперативку for AMD:) невнимательно посмотрел. Ну лан она не такая дорогая чтоб прям.
Ну мож можно будет поменять оперативку, или новую купить, а for AMD продать на авито.
Материнку брат подобрал чтоб можно было запихать проц помощнее еще. Типа если захотим апгрейдиться.
Итого по 7 тыщ в месяц кредит. А сама сборка за 82 тыщи вышла.
Ну в общем то норм как я считаю. Консольная моя эпопея заканчивается, ПК боярство начинается:)
Так что ждëм портов эксклюзивов с консолей на ПК:)
 
В общем заказали системник в кредит. 5-го января детали должны будут приехать.
Систер одобрили кредит.
Видюха 3060 MSI. Процессор 12400F.
Собирать сами будем. Надеюсь ничо сложного. Правда брат добавил в сборку оперативку for AMD:) невнимательно посмотрел. Ну лан она не такая дорогая чтоб прям.
Ну мож можно будет поменять оперативку, или новую купить, а for AMD продать на авито.
Материнку брат подобрал чтоб можно было запихать проц помощнее еще. Типа если захотим апгрейдиться.
Итого по 7 тыщ в месяц кредит. А сама сборка за 82 тыщи вышла.
Ну в общем то норм как я считаю. Консольная моя эпопея заканчивается, ПК боярство начинается:)
Так что ждëм портов эксклюзивов с консолей на ПК:)
О боже мой, архитектура, поддерживающая аппаратно трасировку лучей в реальном времени!! Я пас. Я себе лучше Дум установлю. :D

Кстати, у Дума очень тонкая философия. Рекомендую это видео посмотреть.

 
Последнее редактирование:
В общем заказали системник в кредит. 5-го января детали должны будут приехать.
Систер одобрили кредит.
Видюха 3060 MSI.
Моща!!:)
Процессор 12400F.
На вырост , но вполне годится.
Оптимум.
Собирать сами будем. Надеюсь ничо сложного. Правда брат добавил в сборку оперативку for AMD:) невнимательно посмотрел. Ну лан она не такая дорогая чтоб прям.
Не принципиально, наверное:)
Не будет кусать процессор :)
Ну мож можно будет поменять оперативку, или новую купить, а for AMD продать на авито.
Материнку брат подобрал чтоб можно было запихать проц помощнее еще. Типа если захотим апгрейдиться.
Ок, норм!
Итого по 7 тыщ в месяц кредит. А сама сборка за 82 тыщи вышла.
Ну в общем то норм как я считаю.
Пойдёт :)
Консольная моя эпопея заканчивается, ПК боярство начинается:)
Так что ждëм портов эксклюзивов с консолей на ПК:)
...или всего ждём?;)
Не только портов, но местный так сказать эксклюзив?;)
 
Привет Кристина, поздравляю тебя с новым годом. С коммунистическим приветом)
Желаю всего самого хорошего, конечно, но так неловко это писать, будто повторяюсь.
В общем я желаю тебе добра, счастья и исполнения желаний.
 
Привет Кристина, поздравляю тебя с новым годом. С коммунистическим приветом)
Желаю всего самого хорошего, конечно, но так неловко это писать, будто повторяюсь.
В общем я желаю тебе добра, счастья и исполнения желаний.
Спасибо, тебя тоже поздравляю с новым годом и всех форумчан с новым годом. Пусть всë будет хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху