• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alko, и сейчас еще надо pop
А затем pyat
 
Як-130. Фундаментально красивая машина во многих смыслах. "Летающая парта". Цифровой абсолютно переконфигурируемый комплекс авиационноой платформы под любую систему уравнений любого известного истребителя (в то время). Я в Англии на авиашоу в Фарнборо как-то зашёл в их "бутик". Думал, что прогонят, как "человека с улицы", а не контрактора или корреспондента газеты. Но нет! Я общался с яковлевскими ребятами два часа. Мы даже бренди по рюмке выпили - шоу уже кончалось, подходило к концу....Это было много лет назад. Но я уверен до сих пор, что эта школа жива! Я так просто хочу думать. Умнейшие мужики в их "бутике" на авиашоу были в Англии! Весьма адекватные! Умные, скромные, смелые, за словами в карман не лезли, ассоциативные схемы создавали, Ницше и Канта свободно цитировали, Туполева, Илюшина, Яковлева и прочих великих людей... Я до сих пор влюблён в Як-130 и мечтаю на нём полетать.Я до сих пор верю в школу Яковлевцев, чтобы там про них не говорили!
Из темы МС-21, просто случайная встреча с хорошими людьми:))
 
Моисей отказался от сокровищ Египта и «избрал участь народа Бога — терпеть жестокое обращение, вместо того чтобы иметь временное наслаждение грехом» (Евр. 11:25, 26). Давайте подражать вере преданных Божьих служителей, таких как Моисей, дорожа данной нам свободой и распоряжаясь ею так, чтобы исполнять волю Бога! Иногда может показаться, что, когда решения принимают за нас, жить гораздо проще. Но в этом случае мы лишаем себя того, что, согласно Второзаконию 30:19, 20, дает нам свобода воли. В 19-м стихе говорится о выборе, который Бог предоставил израильтянам. А из 20-го стиха мы узнаём, что Бог дал им возможность показать, что было у них в сердце.
 
Ну нет вуалей у Геракла. Потому он не транссексуал, в своей идентичности не сомневается. Потому и может...выполнять роли, которые у других вызывать протест и вставание на дыбы🙂
А он - может.
И это чему-то учит...
Не было в окружении Геракла сомневающихся в мужественности Геракла. Чем бы он не занимался.

Отккда бы у Геракла взяться вуалям?

Вряд ли вуали ведут к транссексуальности. Думаю, там другие причины.


Например...что не игра в куклы и не переодевание в женское/мужское делает из человека личность
В куклы Геракл не играл. А переодевание было не совсем добровольным.
И личность Геракла, видимо, не толкала его ни к куклам, ни к переодеваниям. 🙂

Мне кажется, если бы Геракл играл в куклы и добровольно переодевался в женское-он бы не стал убивать учителя музыки. 🙂
Как Вы думаете?
 
– Джим, – звала Энджи.
– Там! – крикнул Джим. – Слышали?
Он попытался отшвырнуть жезл, но толку от его усилий не было.
– Я слышу тебя, Энджи, – закричал он.
– Не надо кричать, – тихо отвечала она. – Я слышу тебя, Джим. Просто остальные здесь лишние. Приходи за мной один, мы отправимся домой, и все будет в порядке.
– Не могу! – закричал Джим, почти всхлипывая.
Жезл Каролинуса перекрывал дорогу.
– Они не пускают меня!
– Они не имеют права держать тебя, Джим. Спроси главного, есть ли
него такое право, и он сразу же отпустит тебя. Но – настойчиво спроси! Спроси главного, а затем приходи за мной один.
Джим в ярости повернулся к Каролинусу.
– По какому праву…. – начал он.
– Прекрати! – голос Каролинуса взорвался в ушах Джима пушечным выстрелом.
Голова закружилась, Джим наполовину оглох и ослеп. Глаза затянуло дымкой; слух притупился, будто уши были забиты ватой. Неестественно правдоподобный морок исчез, но Джим уверял себя, что Энджи по-прежнему стоит в сгустившейся тени портала.
– Почему? – гневно спросил Джим.
...когда очень веришь своим глазам, или своему разуму...
А он рррраз, и обманул 🙂
 
Мне кажется, если бы Геракл играл в куклы и добровольно переодевался в женское-он бы не стал убивать учителя музыки. 🙂
Как Вы думаете?
Что есть достаточно девушек и девочек, мечтающих убить учителя музыки, или скажем математики 🙂
 
Отккда бы у Геракла взяться вуалям?

Вряд ли вуали ведут к транссексуальности. Думаю, там другие причины.


В куклы Геракл не играл. А переодевание было не совсем добровольным.
И личность Геракла, видимо, не толкала его ни к куклам, ни к переодеваниям. 🙂
Да, так.
И я чуточку развиваю мысль.
Переодевание или куклы - не признак/проявление транссексуальности.
Согласны?
Ну и гей*ства, разумеется 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху