dok34.ru
Moderator
...странно - это правда 🙂Если вы видите, что на видео происходит что-то странное и там американцы, то это пранк, если азиаты, то фейк, если русские, то скорее всего это правда.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
...странно - это правда 🙂Если вы видите, что на видео происходит что-то странное и там американцы, то это пранк, если азиаты, то фейк, если русские, то скорее всего это правда.
Вот сколько я Лукьяненко перечитала... непонятно куда он пошел чуть дальше.Да, так. Но Лукьяненко...пошел чуть дальше😉
В контексте цитируемого, описываемого. В отличие от более ранних фантастов, описавших коммунаров 22 века, Полдня.Вот сколько я Лукьяненко перечитала... непонятно куда он пошел чуть дальше.
Док, вы чего имеете в виду?
Не бойся оставаться при сомнении. Единственная истина: НЕ ЗНАЮ. А вера - это молния весенняя, с твоим Началом ниточка сквозная. Она тонка. Она как боль пронзительна. Как девочка слаба. Как смерть сильна. Какая уготована обитель нам? Не знаю. Вера верит. Вот она.![]()
Для разбавки пафосности. От авторов неизвестных и немножко известных (полуперепост)
Памятка о различиях психолого-психотерапевтических школ - для ориентировки в выборе терапевтов и подходов к самолечени ю Психоанализ: - Вы знаете, у меня чешется и болит жопа. - Ничего страшного, это распространенное явление. Мы со временем разберемся, откуда у вас появились эти ощущения, но для…drlevi.livejournal.com
Веса набрал больше и сигарет выкурил.Вот сколько я Лукьяненко перечитала... непонятно куда он пошел чуть дальше.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.