Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
15 минут
 
 
Дяде Мурзику привет :)
Ну и ответ вероятно ребенка с хорошей коннитивкой и мировосприятием.
Того самого Ребенка Данте, как вариант.
Гендерно-независимое состояние, напомню.
Интересный, милый рассказик. :emoji_smiley_cat:
Из какой книжечки? Подскажите плз.
 
Кто ещё услышал Мусю?
 
  • Like
Реакции: vito
Нет, так не годится. Удаляйте тему и аккаунт. То что вы придумали совсем не подходит. Вы меня заблокировали, можно сказать отправилм в бан. Совсем неуважение ко мне. Это моё желание, а вы развели психоанализ какой-то напоследок. Еще и об уважении говорите. Я не знаю кого вы там уважаете, какой такой образ меня. Это ваша площадка, я на ней арендовала место, теперь больше не хочу. Поэтому прошу еще раз чтобы вы удалили мою тему и аккаунт.
 
Нет, так не годится. Удаляйте тему и аккаунт. То что вы придумали совсем не подходит. Вы меня заблокировали, можно сказать отправилм в бан. Совсем неуважение ко мне. Это моё желание, а вы развели психоанализ какой-то напоследок. Еще и об уважении говорите. Я не знаю кого вы там уважаете, какой такой образ меня. Это ваша площадка, я на ней арендовала место, теперь больше не хочу. Поэтому прошу еще раз чтобы вы удалили мою тему и аккаунт.
Нет, не согласен, сорри.
Вы в эцихе, без гвоздей.
Я - слушаю песню, сейчас эту.
 
Нет, не согласен, сорри.
Вы в эцихе, без гвоздей.
Я - слушаю песню, сейчас эту.
Слушайте что хотите.
Сейчас не об этом у нас с вами.
Удаляйте акк и тему.
Ну хорошо, тогда объясните почему не удаляете? Вы были готовы удалить, и еще решение админа было отказать, но потом выставили на всеобщее обсуждение форумчан, и потом сами выдумали эцих. Бан за мат мне и провокации по совокупности. Это примерно все равно, что вы говорите что вы уважаете форумчан и по доброму относитесь, а форумчане не всегда это понимают и подозревают вас. Вы знаете, что я могу без мата, но бан за мат по совокупности. Спросили забыли - зачем мне было нужно материться? Как вы спрашиваете у нас а зачем Доку плохо например относиться к форумчанам. Почему это форумчане Дока подозревают, ему это не надо.
И еще так удивляетесь. Мол, Док хороший. Кристинка тоже не матершинница в общем и вы это знаете, но бан получила.
 
Нет, не согласен, сорри.
Вы в эцихе, без гвоздей.
Я - слушаю песню, сейчас эту.
Слушайте что хотите.
Сейчас не об этом у нас с вами.
Удаляйте акк и тему.
Ну хорошо, тогда объясните почему не удаляете? Вы были готовы удалить, и еще решение админа было отказать, но потом выставили на всеобщее обсуждение форумчан, и потом сами выдумали эцих. Бан за мат мне и провокации по совокупности. Это примерно все равно, что вы говорите что вы уважаете форумчан и по доброму относитесь, а форумчане не всегда это понимают и подозревают вас. Вы знаете, что я могу без мата, но бан за мат по совокупности. Спросили забыли - зачем мне было нужно материться? Как вы спрашиваете у нас а зачем Доку плохо например относиться к форумчанам. Почему это форумчане Дока подозревают, ему это не надо.
И еще так удивляетесь. Мол, Док хороший. Кристинка тоже не матершинница в общем и вы это знаете, но бан получила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху