Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком смысле пол имеет значение для вас?
Раскройте вопрос пожалуйста поподробнее.
Ну, что одевать, каким голосом говорить, в каком роде называть себя.
Для марсианина это достаточно важно, социализация его на этой планете - значима.
Не принципиально, повторюсь. Ну, проснусь я завтра кошкой, или человечьей самочкой, женщиной, или скажем молью :)
Буду адаптироваться в новом теле и роли, осваивать новые возможности:)
Оценка будет не "ах, быть молью унизительно!"- а "прикольно, молодая моль ищет где вкусно покушать и изучить обстановку!":)
 
Да здесь же не без тонуса - здесь држе - здесь без самости, без свободы. Здесь только контроль своего поведения, но без чувства жизни, равноправия. Может все сводилось к любви к матери у меня и к желании сделать чтобы ей было хорошо, какая-то жертвенность ради высших целей.
Еще раз - Вы описываете норму, вариант нормы. Но с удивлением:)
 
какая же норма. А я то получается непонятно кто, не развивался.
ОБычная норма. для ребёнка :)
Как и заказывали.
Не только Вы, на форуме ещё есть люди, которые мечтают или хотят быть Ребёнками, и успешно это делают..
Зачем Ребнку развиваться - он же в "Стране Вечных Каникул"", напомню, так?
А там ...зачем там развитие-то?
 
Развитие везде идет, даже на каникулах. А у меня нету развития. И очень давно идет только игра в развитие, изображение развития. И я один. Док - тоже ребенок.
 
Будь мудр, сын мой, и радуй мое сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня (Прит. 27:11).Если мы помним о том, насколько ценна наша верность Богу, это может нас утешить. Почему? Мы понимаем, что наши страдания не бессмысленны. Они совсем не означают, что Бог нами недоволен, а, напротив, дают нам возможность показать, что мы остаемся на стороне Божьего правления. Стойкость приносит одобрение Бога и укрепляет нашу надежду (Рим. 5:3—5). Рассказ об Иове подтверждает, что «Бог очень нежен в своих чувствах и милосерден» (Иак. 5:11). Поэтому мы можем не сомневаться: он наградит нас и всех, кто поддерживает его владычество. Эта мысль поможет нам «выстоять до конца и быть долготерпеливыми с радостью» (Кол. 1:11). Конечно, это непросто — всегда помнить, насколько важен вопрос о законности правления Бога. Поэтому необходимо постоянно напоминать себе о том, как важно в сложных обстоятельствах поддерживать владычество Бога!
 
Ну, проснусь я завтра кошкой, или человечьей самочкой, женщиной, или скажем молью :)
Буду адаптироваться в новом теле и роли, осваивать новые возможности:)
Ну не проснетесь вы завтра ни кошкой, ни самочкой, ни женщиной, н и молью.
Чо будете делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху