Боря, офигительная история.

Это да. Но еще дифференцировать для интеллекта не помешало бы. :)
Но все равно без обобщения учеба была бы невозможна. Без обобщения ты бы правила дорожного движения, которым ты научился в автошколе не вынес бы за пределы автошколы. Мол эти правила только для автошколы, в других местах по другому. Не обобщаем.
 
Я представил женский голос. Естественно, это не ты, дорогая. Ты у меня умница- умелица- красавица. Это я дотошный:).
Ну конечно дотошный, несексуальноя особенность твоей парафилии.
Да, я поняла что ты представила красавицу и ты не нашел ничего лучше как сказать как мне имя Кристина идет. Ну ты и синтонен. Прям пипец.
Пожалела что тебе фотки показала, не ожидала что ты такое выкинишь, ну и фортель.
 
Ну конечно дотошный, несексуальноя особенность твоей парафилии.
Глупая женщина- несексуально. Я спать с тобой не собираюсь. "Я же женщина..."
Пожалела что тебе фотки показала, не ожидала что ты такое выкинишь, ну и фортель.
Лучше скажи что не нравится, а не впустую обвиняй.
Пожалела что тебе фотки показала, не ожидала что ты такое выкинишь, ну и фортель.
Я твои фотки не раскидывал. Жалеешь- жалей. Это не мое дело.
Кажется, будто ты считаешь что женщина должна быть глупой и ей обязаны. А если она - дура на экзамене, так это преподаватель асексуал, а не она дура. Дескать, подай руку, принеси пальто, я тебе дам, если заслужишь. Если ты "галантный", воспитанный и правильный мужчина, умеющий обращаться с дамами.
 
Кажется, будто ты считаешь что женщина должна быть глупой и ей обязаны. А если она - дура на экзамене, так это преподаватель асексуал, а не она дура. Дескать, подай руку, принеси пальто, я тебе дам, если заслужишь. Если ты "галантный", воспитанный и правильный мужчина, умеющий обращаться с дамами.
Нет, тут есть нюансы. Я так не считаю. Есть тонкости. Ты не переноси. Образ моих мыслей неверен у тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху