Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Название я не совсем выяснил :)
Для меня это жуткая жуть, когнитивка ой...мифы ой ой..
 
Ах да - фильм это для уважаемой Мамы:) дам сейчас ссылку. Имеет отношение, имхо, в части мать-сын и других.
 
Это не для Мамы :)
И не Уилу, конечно :)
 
Для тех, кто понимает, что такое "на всю оставшуюся жизнь"..
 
Для Ксюши и всех нас :)
 
Тем, кто сможет почувствовать.
 
В помощь тем, кто хочет погрузиться в хороший звук :)
У меня неплохая внешняя звуковая карта , пред наушниковый и уши. Уже пару лет, просто чистый звук, не аудиофильский. До этого - долго метался по разным вариантам :) но пред - решает много моих задач, имхо.
Отечественный, кстати , девайс :)
 
Не политика :)
Не Уилу
Но возможно - "качели" пытаются начать откат...
Понаблюдаем.
 
..ну, не счастливчикам, а норма это :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху