Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Какая-же стабильность жизни когда смертен внезапно? Роман Булгакова о смерти-же, куда добровольно уходит Мастер и Маргарита ради покоя -
"он не заслужил Рая но покоя". Бог получается покой дать не мог, только Рай, пришлось обратиться к Сатане
...возможно ли, что отношения между этими ...сверхличностями просто немного отличаются от стереотипных, и по наблюдению за поступками непонятого - сложно судить о предпосылках, причинах?
Эпиграф ведь все помнят? Про силу, которая формально стремится ко злу, но постоянно творит добро :)
Сразу возникает вопрос, что же такое, Добро и Зло?
Добро ли для нас, что Ева покушала яблочко? Для них нехорошо, а нас без этого яблока просто не было бы :)

А вот как быть дальше, как _ действовать_ дальше - самое интересное :))
 
  • Like
Реакции: Ira
А психические страдания как ты уберешь? Чувство неполноценности? Плюс еще к этому потребность в любви, принятии и пр? Он же сказал, что он был в психотерапии много лет, ничего не помогает...Дают добро на эвтаназию, когда все варианты попробовали. Он говорит, что он не может жить с такой сексуальностью...

Не все же буддисты, которые в аскезу могут уйти и сказать, что мне мирские любовь, принятие не надо и пр
Это ничего, что Зая уже решает данную задачку?;)
 
  • Like
Реакции: Ira
А зачем вы мне об этом рассказываете? Я же контрсексуал.
:)
Так методы не зависят от сексуальности :)
Изначально - стандартно, я цитировал. Полный изгой, именно в душе в своей. Абсолютный и бескомпромиссный. Заяц в волчьей стае, это не шутки.
Но было три принципа, ...не очень понятных ребёнку ;)
 
Я тоже не знаю. Но отсутствие радости как-то связано.
Радость - ощущение радости, видимо. Он указывает на роль погони за отсутствующей радостью в упоминаемом поведении "разврат". Так же, как я ранее говорил, не "с жиру бесятся" парафилики, уже насыщенные сексом и радостью до предела, когда уходят в свой парафильный беспредел. Бытовой взгляд на геев* и других, напомню. А робко используют то, что им доступно в рамках имеющихся блоков и ограничений. Со страхом утерять имеющееся, по уровню не меньше, чем у Уила в связи с предстоящим выходом на улицу без сопровождения...с искренним сомнением, что в РФ можно встретить родственную душу, и с верой в то, что в Канаде наоборот - любые сложности будут лишь радовать и обогащать...надо лишь туда попасть, а там уже филиал Рая...это версия "согласен быть даже очень некрасивой девочкой, но не этим отвратительным мальчишкой!".
 
  • Like
Реакции: Ira
Радость - ощущение радости, видимо. Он указывает на роль погони за отсутствующей радостью в упоминаемом поведении "разврат". Так же, как я ранее говорил, не "с жиру бесятся" парафилики, уже насыщенные сексом и радостью до предела, когда уходят в свой парафильный беспредел. Бытовой взгляд на геев* и других, напомню. А робко используют то, что им доступно в рамках имеющихся блоков и ограничений. Со страхом утерять имеющееся, по уровню не меньше, чем у Уила в связи с предстоящим выходом на улицу без сопровождения...с искренним сомнением, что в РФ можно встретить родственную душу, и с верой в то, что в Канаде наоборот - любые сложности будут лишь радовать и обогащать...надо лишь туда попасть, а там уже филиал Рая...это версия "согласен быть даже очень некрасивой девочкой, но не этим отвратительным мальчишкой!".
Что имеете в виду под ограничениями? Физиологические?

Как определить, какие именно у меня ограничения? Вот я не могу сейчас выпрыгнуть из окна, потому что я не умею летать. Однако люди на ЛСД выпрыгивали из окна, потому что им казалось, что они могут летать...
 
Последнее редактирование:
Что имеете в виду под ограничениями? Физиологические?

Как определить, какие именно у меня ограничения? Вот я не могу сейчас выпрыгнуть из окна, потому что я не умею летать. Однако люди на ЛСД выпрыгивали из окна, потому что им казалось, что они могут летать...
Можете. Но не хотите.
Так точнее?
Это и есть детское, обобщенное восприятие окна, куда можно прыгнуть лишь умея летать...Ребенок это усвоил, и социум это одобрил.
Даже когда ребёнок вырос и оказался в деревне, там - где все местные дети прыгают из окон, когда бегут на улицу....
 
Да, только на месте кого они там себя представляют?
Они не представляют, они просто телом красивых женщин наслаждаются. Это у аутогинефилов зеркальные нейроны горят. Кантор кстати хотел провести фМРТ исследование аутогинефилов, посмотреть, чем отличается реакция их мозга от мозга обычных гетеро при восприятии гетеро стимула...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху