Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне один знакомый говорил, типа ты пойми что женщины и девушки боятся мужчин:)
Типа они сами боятся. И тебе нечего бояться. Они боятся больше тебя:)
Ну вероятно, что он только таких девушек и признаёт. А мне такие девушки совсем не нравятся если честно.:)
 
Что нам говорит наука -

Думаю что знакомый скорее прав чем не прав. Самец в природе опасен, это данность. В женщине есть амбивалентность - "и хочется и колется"
поэтому они заботятся о безопасности на первых свиданиях и тому подобное. И по статистике самое опасное место для женщины ее дом,
а не улица - тк насилие и даж смертельные случаи чаще домашнего происхождения. Это просто факт в цифрах.
Да ну нафиг. Какой-то он неприкаянный. С папой поругался что развелся с женой, папе это очень не понравилось. И живёт хер пойми как. Чот плодов особо его правоты я не вижу.
 
И по статистике самое опасное место для женщины ее дом,
а не улица - тк насилие и даж смертельные случаи чаще домашнего происхождения. Это просто факт в цифрах.
Интересно, а по геям есть такая статистика?


Вилу непросто - он имеет влечение к мужчинам, и их-же не любит за отношение гомофобное к себе.
А я, когда говорю о гомофобии россиян, не разделяю по половому признаку.
Это, наверное, во-первых оттого, что мне знакомы дофига гомофобных женщин, а во-вторых в детстве я как раз женщин больше боялся, когда подслушивал разговоры матери и бабушки в других комнатах обо мне, не собираются ли меня сдавать в детдом, или когда отказывался носить шорты слишком короткие в 7 лет, потому что думал "вот соблазню какого нибудь мальчика, а мать и бабушка скажут, что это я плохой и точно в детдом сдадут". Даже не помню, откуда у меня тогда были эти мысли про соблазнение мальчиков. Просто почему-то вот именно когда я пошел в первый класс школы, стало казаться, что когда я иду в шортах по улице - другие мальчики примерно моего возраста смотрят на меня как-то оценивающе.
 
Интересно, а по геям есть такая статистика?



А я, когда говорю о гомофобии россиян, не разделяю по половому признаку.
Это, наверное, во-первых оттого, что мне знакомы дофига гомофобных женщин, а во-вторых в детстве я как раз женщин больше боялся, когда подслушивал разговоры матери и бабушки в других комнатах обо мне, не собираются ли меня сдавать в детдом, или когда отказывался носить шорты слишком короткие в 7 лет, потому что думал "вот соблазню какого нибудь мальчика, а мать и бабушка скажут, что это я плохой и точно в детдом сдадут". Даже не помню, откуда у меня тогда были эти мысли про соблазнение мальчиков. Просто почему-то вот именно когда я пошел в первый класс школы, стало казаться, что когда я иду в шортах по улице - другие мальчики примерно моего возраста смотрят на меня как-то оценивающе.
Уил, а откуда ты наслушался разговоров о соблазнении в 7 лет?
Не представляю что я о таком могла думать в 7 лет.
Я в 7 лет понятия наверное не имела что означает соблазнение. Чой т такоя?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Еще означало какие то необычайно открытые отношения, когда прям всеми секретами делишься. Нежности всякие, объятия, поцелуи.
Вот как то так
Ну секреты для дитёв это святоя!!!
Секретики всякие рыли мы в земле, туда секретик клали, свердр стекляшка, и землей присыпали. Секретик был под стекляшкой:)
И под стекляшкой видать секретик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху