Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Оу... ну нет, со стороны так не выглядело.
Ну вот у меня много болезней, в том числе затрагивающих мою психосексуальную сферу. Хорошо, я это признаю, я открыт в отношении своих болезней, я вот даже не побоялся в ПНД по этому поводу открываться. Если Индиго так хочет поковыряться в моем здоровье, то пожалуйста, пусть изучает вопрос, помогает, если хочет это сделать. А то сначала идет на контакт в этом направлении, намекает на мое определенное состояние в психосексуальной сфере, и когда я не уклоняюсь от этой темы, а призываю к конструктивному диалогу, то сразу включается дурочка. Вот и получается, что "бей--беги"...А я считаю, что если назвался груздем, то полезай в кузов. Если позиционирует себя Индиго знатоком сексуальной сферы, то пусть способствует решению секс. проблем. Если говоришь А, то после этого надо сказать Б. Вот только у Индиго Б никогда не следует после А.
 
Я описываю всплывы из мировоззрения. Мы можем иметь одно мировоззрение, но иногда мы можем взглянуть извне этого мировоззрения. С другой стороны, отбросив мировоззрение в сторону.
Ну, так.
Под влиянием чего , конкретно?
Это же не совсем по Вашей воле происходит, верно? Вы не отслеживаете начало и конец всплытия, не можете _ пока_ произвольно всплывать. Верно?
Я - о механизме этого процесса и возможности получить Вам в руки управления всплытия.
 
Ну вот у меня много болезней, в том числе затрагивающих мою психосексуальную сферу. Хорошо, я это признаю, я открыт в отношении своих болезней, я вот даже не побоялся в ПНД по этому поводу открываться. Если Индиго так хочет поковыряться в моем здоровье, то пожалуйста, пусть изучает вопрос, помогает, если хочет это сделать. А то сначала идет на контакт в этом направлении, намекает на мое определенное состояние в психосексуальной сфере, и когда я не уклоняюсь от этой темы, а призываю к конструктивному диалогу, то сразу включается дурочка. Вот и получается, что "бей--беги"...А я считаю, что если назвался груздем, то полезай в кузов. Если позиционирует себя Индиго знатоком сексуальной сферы, то пусть способствует решению секс. проблем. Если говоришь А, то после этого надо сказать Б. Вот только у Индиго Б никогда не следует после А.
Думал что тебе сказать.. но я все уже говорил ранее. Заодно наблюдаю как меня тут обсуждают....
 
А по какому больному месту я тебя удалил? Вроде наоборот подтвердил что отношения сложно простроить, когда ты про давление сексуальное сказал. То есть я разделил твои переживания.
У меня серьезное сексуальное нарушение, которое а) ставит под сомнение мою базовую идентичность, б) делает невозможным сексуальное функционирование в мужской половой роли. Что нужно для функционирования в мужской половой роли? Шизоидность убирать? Быть открытым миру? А ничего, что половой диморфизм больше всего затрагивает половую сферу. Что для женщины хорошо в половой сфере, то плохо для мужчин и наоборот. Гены которые способствуют мужскому репродуктивному успедр плохо влияют на женскую репродуктивную функцию и наоборот. Именно поэтому кроссинговер между половыми хромосомами не происходит. Если хотя бы один мужской ген с Y хромосомы попадет в женский организм, то он существенно снизит репродуктивный фитнес женского организма. Так что открытие миру, подставление под внешние силы, которые будут в меня проникать, деформация границ не приведет меня к репродуктивному успедр, не повысит мой репродуктивный фитнес. Я и так постоянно "отдаюсь" и подставляюсь, причем самые уязвимые места я много раз подставлял и подставляю, даже побольше, чем многие женщины. Ты вот тут Индиго говоришь те вещи, которые способствуют женскому репродуктивному фитнесу, но не мужскому. Ну как понимаю, мы тут на форуме на мужскую репродукцию крест поставили, я вот к кастрации стремлюсь, так что для меня этот вопрос скоро не станет актуальным вообще.
 
Ну, так.
Под влиянием чего , конкретно?
Это же не совсем по Вашей воле происходит, верно? Вы не отслеживаете начало и конец всплытия, не можете _ пока_ произвольно всплывать. Верно?
Я - о механизме этого процесса и возможности получить Вам в руки управления всплытия.
А я не знаю под влиянием чего конкретно. Нужно выяснить.
Но ты же уже всё выяснил, Док. Это типа тонус и целый механизм управлением всплытия. Чего тебе меня слушать, обсуждать, ты ж у нас самый умный, тебе всё понятно. Ты только механизмы всплытия управляемые распределяешь.
 
А по какому больному месту я тебя удалил? Вроде наоборот подтвердил что отношения сложно простроить, когда ты про давление сексуальное сказал. То есть я разделил твои переживания.
А вообще, я подумал, что у тебя типично западный da-sein. Балансируешь ты на грани хаоса, ходишь вокруг да около, иногда смотришь в его сторону, но не входишь в него и не позволяешь ему проникнуть в себя, а вот когда он бросает реально вызов, то идешь на попятную, то есть хаос, женственность не стали твоей частью. На Хаму Брута из Вия ты похож, который очерчил круг вокруг себя, чтобы темные силы в лице ведьмы до него не дотронулись. Когда я реально в сторону хаоса погружаюсь, то ты напрягаешься, а вот поговорить о нем вокруг да около -- это всегда пожалуйста. Типичный западный Da-sein, который балансирует все время над пропастью и при этом пытается про нее забыть, пытается забыть про огромный пласт архаики, скрыть его за модерном.
 
Последнее редактирование:
Ага, когда выныриваешь или просыпаешься - так и ощущается.
Заметнее на фоне МДП, но и в других "фазных" состояниях. Потому я всех, видимо замечаете, "прощупываю" на тонус и его колдрия.
Самое простое решение, по сути, при таких колдриях как одной из причин - привести тонус в порядок, и отпустить с миром - радостно жить, с жизнерадостным размножением :)
Про дисфорию, любую, при этом, речь нет, в принципе.
По моему, Вас с этим "тонусом", понимают не очень верно!
То ли слишком общее, то ли неверно воспринимаемое слово.
Тонус в тебе, ты в тонусе :)

Я помню, недавно приравнивались уменьшение тонуса и диагноз депрессия?
 
У каждого человека есть "его" область и "не его"
На этом моменте Док поперхнулся:)
Что значит его и не его? Что значит моё и не моё? Как бы это идёт вразрез Доковской теории.
Тогда нам нужно признаться что его и не его это речь об ориентации допустим сексуальной. Гомосексуализм это его, гетеро не его. Или его это стесняться и краснеть, почему это нельзя отнести к его и не его? Стесняешься, смущаешься? Это твоё, на тебе справку тогда.
Многие всякие поэтические песенки и литература про то, что чтобы понять что твоё то нужно это испытать. Друга в горы тяни понимаешь, не бросай одного его. И поймешь кто такой. Тогда признаём что всё это полная лажа и что моё и что не моё мы уже знаем.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху