Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тайна...надо ходить как военный, делая скромную отмашку руками, а не вольное махание, как казаки Стеньки Разина :)
...а может и нет :)
:)
Скорее там было что руки не должны болтаться, а чоткие движения спортсмена, этакого атлета, мужчины, самца:)
Наверное так. Но опять же выяснить не удалось. Понимаете, никакого доверия, открытости и прозрачности в семье. Всë типа на полуслове, на смыслах, намëках, сам должен понимать короче.
 
:)
Типа мама лейтенант, или генерал, или Господь Бог?:)
Ну а мы типа низшее звено, у нас окопная правда?
:)
Мама/ жена или ещё кто :)
И " этажи" друг друга не особо понимают...выполняют, но типа потому, что надо. Принужденно, по сути
 
:)
Скорее там было что руки не должны болтаться, а чоткие движения спортсмена, этакого атлета, мужчины, самца:)
Наверное так. Но опять же выяснить не удалось. Понимаете, никакого доверия, открытости и прозрачности в семье. Всë типа на полуслове, на смыслах, намëках, сам должен понимать короче.
...ну это само собой, типа это каждый знает, но поскольку разгильдяй, то не выполняете... примерно так?
 
...а бабы так махают ручками?:)
Скорее " нескладный"...девушек может раздражать. Хотя и не только их
Девочки типа бегают как нескладные.
Кстати идея. Я помню у ст сис была проблема с физрой. Типа тройка. А так могла б и на медаль идти.
Ну и есть такое что девушки нескладные, а бегают некрасиво. Руки хер пойми, ноги враскоряку.
Так что я мог ст сис напоминать неприятное обабелое.
 
...а бабы так махают ручками?:)
Скорее " нескладный"...девушек может раздражать. Хотя и не только их
Док, вы мне мешаете осознать всю степень и глубину моей обабелости.
Я знаю что ст сис мне лучше хотела, и типа может быть чтоб Борик девушкам нравился, а не нескладное нечто. Мол она будто такая про_гетеросексуальная, гетеро активистка. Это вы можете с Ксюшей обсудить про наше про_натуральное нормативное общество счастливых гетеро, где парафиликам нету житья:)
Я б свою ст сис не взял за образец гетеро и типа пример для того с кого учиться гетеро отношениям. Не годится она.
 
"И возможны интересные позы. Из йоги и камасутры.

Ну, удачные позы индусы называют камасутрой, а неудачные — йогой"
...вообще это из обсуждения Старлайнера :)
О пользе невесомости для " застрявших":)
 
Девочки типа бегают как нескладные.
Кстати идея. Я помню у ст сис была проблема с физрой. Типа тройка. А так могла б и на медаль идти.
Ну и есть такое что девушки нескладные, а бегают некрасиво. Руки хер пойми, ноги враскоряку.
Так что я мог ст сис напоминать неприятное обабелое.
Дык!
А мальчик ходит как моряк, вразвалочку, помахивая руками :)
 
Док, вы мне мешаете осознать всю степень и глубину моей обабелости.
Я знаю что ст сис мне лучше хотела, и типа может быть чтоб Борик девушкам нравился, а не нескладное нечто. Мол она будто такая про_гетеросексуальная, гетеро активистка. Это вы можете с Ксюшей обсудить про наше про_натуральное нормативное общество счастливых гетеро, где парафиликам нету житья:)
Я б свою ст сис не взял за образец гетеро и типа пример для того с кого учиться гетеро отношениям. Не годится она.
Это да, сорри :)
Это предположение...как с вариантами йоги- Камасутры :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху