Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вид, разновидность иная, так?
Вы только Чёрных Кракенов тащили нам :)

Хм, если я, добывая мёд из улья, падаю в дерьмо...я могу оправдаться тем, что я точно помню, мед тащил, ароматный!!
:)
Кроме как для оправдалок эти крупицы не нужны вроде.
Не только черных.... Но сейчас я понимаю что лучше ни каких не тащить. Пока по крайней мере. Даже если проскакивает какое то чувство в воспоминаниях - лучше не тащить. Может быть не правильно различу цвета или не то направление возьму. И опять черных потащу.

Я пока ещё не до конца осознаю это. И какие другие способы поднять тонус тоже ещё мало или совсем не пробовал.
 
Я не осознаю до конца. То вроде я взрослый то не взрослый. Взрослый бы лучше осознал. У меня мысли и о готовой личности и всякое подобное могут пойти. В поиске самого себя. Типо...
 
Мурз котятам дворовым уже примерно по пять месяцев, но они всё равно сиську мамки сосут. Кошка сама их отучит или они могут так долго сосать?
 
Возможно не осознаю до конца из за каких то ещё мыслей или привычек. Цепляния за старое. Я ощущаю взбудораженность, возбуждение, разогревание такое. Но с пониманием пока проблемы ещё. Ощущаю вроде чувства и эмоции. Но обработать их в информацию пока тоже не получается. Как раз чтобы осознать. Понимаю вроде что - зарабатывание любви не нужно... Но как это связано с Драконом внутренним к примеру могу не понять или не сразу понять. Дракон внутренний на качелях.

Вообщем я на чувствах вроде как. На решимости и желании. Понимания всего этого и закономерностей пока ещё нет.
 
Мурз котятам дворовым уже примерно по пять месяцев, но они всё равно сиську мамки сосут. Кошка сама их отучит или они могут так долго сосать?
Сама конечно. Бывает и годичные пристают. Ничего страшного нету
 
Я не осознаю до конца. То вроде я взрослый то не взрослый. Взрослый бы лучше осознал. У меня мысли и о готовой личности и всякое подобное могут пойти. В поиске самого себя. Типо...
Мы не можем всегда быть взрослыми-взрослыми, иногда лезет ребёнок, иногда подросток)
 
Мы не можем всегда быть взрослыми-взрослыми, иногда лезет ребёнок, иногда подросток)
Да.
Если не ставить сверхзадачи _ полностью исключить взрослое из личности_. Ну и заодно - Родительское тоже.
Напомню, что когда сверхзадача, то за неисполнение её - положено как Добби, биться головой о табуретки и стены. Вымаливая прощенияюе. Иногда заранее, это тоже было описано, я цитировал и пояснял для Данте.
Типа сначала побился, получил индульгенцию, и затем уже делай чего хочется
 
У меня бабушка лезет. Копируется мной, например когда забочусь об матери. Вот только недавно было и я заметил опять что неприятие самого себя при этом. Но потом постарался забить на это просто. Решил что это исправиться дальше, когда буду больше от других людей брать.
 
Да.
Если не ставить сверхзадачи _ полностью исключить взрослое из личности_. Ну и заодно - Родительское тоже.
Напомню, что когда сверхзадача, то за неисполнение её - положено как Добби, биться головой о табуретки и стены. Вымаливая прощенияюе. Иногда заранее, это тоже было описано, я цитировал и пояснял для Данте.
Типа сначала побился, получил индульгенцию, и затем уже делай чего хочется
Я так и делал. Не знаю буду ли делать ещё. Но это мешает же. Завязано со всем другим, с системой той же. С системой старой. Где зарабатывать нужно. Возможно что зарабатывать и этим копированием тоже. Или же наоборот - зарабатывать каясь что такое копируешь, но все равно копируя
 
У меня бабушка лезет.
А в каком виде?
Вообще есть много теорий и систем разбора личности. По одной из таких систем есть четыре базовых состояния личности
Взрослый, родитель, ребёнок и подросток.
У меня по этой системе ведущий - родитель.
Мне это не оч нравится, мне надо было учиться лёгкости и искусству "мне пофигу на людей, они сами справятся". Но в конечном итоге это де все равно я, а значит, к себе надо привыкнуть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху