Является ли гомосексуальное поведение отклонением, которе можно откорректиров...

ДА ЛАДНО???!!!!! А откуда тогда столько покончивших с собой из-за невозможности такого "корректирования"?
Или "корректирование" возможно только по суперэксклюзивной авторской методике имени Вас?
Чаще люди, которые идут по варианту преодоленцев первого типа - не кончают с собой, а отчаявшись "качаться на качелях" своего влечения - отправляются туда, куда их толкает социум, к своим. По второму типу - становятся би или гетеро, по желанию. Не всегда осознаваемому желанию :)

Кончание с собой - при сопутствующей депрессии может быть, но это - результат влияния _ болезни_, депрессии. Очень неприятной и без давления социума. То, что в гомофобной среде впасть гею в депрессию несложно - это очевидно. Но лучше обсуждать в теме Гомофобии, очевидно?:)
 
Никогда такого не было.
:)
И мамину сисю ручкой не трогали, и не получали удовольствие от сосания этой системы, и вообще от касания её тела? От маминых ласковых поцелуев, от массажа или купания...
Что касается радости ребёнка от того, что кроватка в какашках и все вокруг бегают, радостно кричат - это Вы и правда не помните, вероятно :)
Массовое, нормальное явление. Как и сосание пальцев, например :)
 
кончают с собой в основном из-за давления на них общества
Я и не спорю с этим.


ты, конечно, не можешь помнить что тебе тогда нравилось.
Ну тут надо мою семью знать.
Если бы что-то такое было - мне бы об этом в более старшем возрасте неоднократно рассказали. Может даже показали бы фотографии.

Чаще люди, которые идут по варианту преодоленцев первого типа - не кончают с собой, а отчаявшись "качаться на качелях" своего влечения - отправляются туда, куда их толкает социум, к своим
Рассказали бы Вы это британскому гею, жившему в каком-нибудь 1768 году.
Он бы на Вас как на идиота посмотрел.

Или, к примеру, Алану Тьюрингу.

Идти было некуда, кроме как в тюрьму, а дальше на виселицу.

Кончание с собой - при сопутствующей депрессии может быть, но это - результат влияния _ болезни_, депрессии.
Иди если во время "корректировки" психику поломают. Такое случается чаще, чем многим бы хотелось.


И мамину сисю ручкой не трогали, и не получали удовольствие от сосания этой системы, и вообще от касания её тела? От маминых ласковых поцелуев, от массажа или купания...
Это было, судя по рассказам.
А вот обмазывания калом не было.


Как и сосание пальцев, например :)
Сосание пальцев тоже было. Я это даже сам помню, без всяких рассказов, т.е. видимо, этот этап у меня был несколько дольше обычного.


Что касается радости ребёнка от того, что кроватка в какашках и все вокруг бегают, радостно кричат - это Вы и правда не помните, вероятно :)
Если б было - рассказали бы.
Бабушка про мою мать иногда что-то подобное вспоминает.
А вот про меня чёт никто подобное не вспоминает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху