Я, подросток 14лет почему после семя извержения появляется резкая боль в обла...

User267072

New Member
Я, подросток 14лет почему после семя извержения появляется резкая боль в области мочевого пузыря позже проходит что это?.
 
Я, подросток 14лет почему после семя извержения появляется резкая боль в области мочевого пузыря позже проходит что это?.
Добрый день!
Боль, видимо точнее - "в низу живота", верно?
Лучше уточнить, в какой момент она возникает (при семяизвержении, спустя несколько секунд, минут-часов, или при мочеиспускании, или?), какова сила выброса при эякуляции (всегда ли она одинаково сильная, стреляет?), цвет и объем спермы не изменился ли, сколько времени длится эта боль уже, и как было ранее, до этого момента? Ну и после каких событий она начала появляться, было ли охлаждение, или перевозбуждение, или еще что..?
Подчеркну, что перечисленное мной относится к разным состояниям :)
Потому и нужны уточнения, подробности..
 
Добрый день!
Боль, видимо точнее - "в низу живота", верно?
Лучше уточнить, в какой момент она возникает (при семяизвержении, спустя несколько секунд, минут-часов, или при мочеиспускании, или?), какова сила выброса при эякуляции (всегда ли она одинаково сильная, стреляет?), цвет и объем спермы не изменился ли, сколько времени длится эта боль уже, и как было ранее, до этого момента? Ну и после каких событий она начала появляться, было ли охлаждение, или перевозбуждение, или еще что..?
Подчеркну, что перечисленное мной относится к разным состояниям :)
Потому и нужны уточнения, подробности..
Внизу живота во время семя извержения выброс не сильный
 
Ок, а остальная информация?:)
Жду Вас.
Во время семя извержения прям проходит через мин 5 полностью одинаково все стреляет вроде не изменился.что это может быть не патология ли это?
 
Последнее редактирование:
Во время семя извержения прям проходит через мин 5 полностью одинаково все стреляет вроде не изменился.что это может быть не патология ли это?
Одинаково стреляет?
Выше Вы говорите, что выброс стал слабее, я про этот выброс и говорю "стрельба"!
Если боль во время самого выброса - то её дает или простата (это мышца, которая даёт силу выброса, стрельбы!), или на выходе при проходе спермы по каналу (уретра или семенной бугорок).
То, что проходит через несколько минут - ближе к простате, но можно еще уточнить более точно место, пока область боли...сантиметров десять в диаметре :)
Нормой здоровья это не является, вероятно. Поэтому сейчас следующий блок вопросов - про предшествующие события, что было до этого, когда появилось, как меняется,...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху