Я М. 40лет.хочу секса в пассивной роли но не могу решиться. Как мне быть?

Я М. 40лет.хочу секса в пассивной роли но не могу решиться. Как мне быть?
Добрый день!
Вопрос звучит не совсем ясно.
Или "как мне решиться на божественный секс в пассивной роли?" или "как разобраться в себе, чтобы решить - нужно ли мне это или нет?"
 
Как мне решиться на этот секс?
ОК, теперь уже вопрос конкретнее, спасибо!
Теперь, пожалуйста, остальные "пункты" опишите.
Например -обстоятельства, которые на это влияют.
Условно - жена, которая привыкла видеть Вас в роли Актива, а Вы мечтаете (если я правильно понял) - о противоположном. Или ещё что.
Значимое.
КОгда такое желание появилось, что мешает его осуществлению, на Ваш взгляд?
Опасение заболеть инфекцией, например, при этом, или ещё что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху