Использование массажера простаты.

Pilot1978

New Member
Возник вопрос в использовании массажера простаты при хроническом простатите. Уже через 20 лет понятно, что его не вылечить, а возможности ходить к врачу на массаж нет (у нас здесь просто нет врача в радиусе 2 часов езды).
Вот и назрел план взять массажер, для "улучшения кровоснабжения" и "лучшего отека крови". Комментарии и статьи в интернете хвалят до небес, что подозрительно.
Но вот хотелось бы Ваше мнение узнать? Спасибо за ответ.
 
Возник вопрос в использовании массажера простаты при хроническом простатите. Уже через 20 лет понятно, что его не вылечить, а возможности ходить к врачу на массаж нет (у нас здесь просто нет врача в радиусе 2 часов езды).
Вот и назрел план взять массажер, для "улучшения кровоснабжения" и "лучшего отека крови". Комментарии и статьи в интернете хвалят до небес, что подозрительно.
Но вот хотелось бы Ваше мнение узнать? Спасибо за ответ.
Добрый день!
Вопрос хороший, разумный. Но требует конкретизации :)
Какой именно массажёр, массажёры имеете в виду?
Хвалят до небес понятно, в рекламных целях. ЧТо не отменяет потенциальной пользы.
...темы "после 20 лет не вылечить" - я не комментирую, вопрос не об этом.
 
Когда-то я ходил на лечение, и там ставили такую трубку с еле уловимой вибрацией, диаметром наверно сантиметра два. Хотя может, что и путаю, там еще были какие-то магниты, свет и т.п.
Поэтому я думаю, что это 2 см, и с регулировкой силы вибрации, или готовые режимы, но не сильные.
Примерно думаю начать с одного раза в неделю, а там посмотрю. Если будет хуже, то прекращу.
Когда на велосипеде езжю, хуже не становиться, при этом там достаточно сильное давление на простату, но я же не могу на велосипеда ездить зимой, и не всегда это удобно.
Есть такое чувство, что без массажа, поедание таблеток такой силы не приносит, и что лечение стоит на месте, или даже идет обратно.
 
Когда-то я ходил на лечение, и там ставили такую трубку с еле уловимой вибрацией, диаметром наверно сантиметра два. Хотя может, что и путаю, там еще были какие-то магниты, свет и т.п.
Поэтому я думаю, что это 2 см, и с регулировкой силы вибрации, или готовые режимы, но не сильные.
Примерно думаю начать с одного раза в неделю, а там посмотрю. Если будет хуже, то прекращу.
Когда на велосипеде езжю, хуже не становиться, при этом там достаточно сильное давление на простату, но я же не могу на велосипеда ездить зимой, и не всегда это удобно.
Есть такое чувство, что без массажа, поедание таблеток такой силы не приносит, и что лечение стоит на месте, или даже идет обратно.
Если Мавит, то там трубка потоньше, полсантиметра примерно. Не соображу, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху