• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ищем счастье вместе

  • Автор темы Автор темы Yakovlev
  • Дата начала Дата начала
Что же в итоге хочет человек? Счастье, наверное. Вот отсюда и можно идти дальше - узнавать что за счастье, какое оно (у всех разное) и тут можно заметить нечто общее (несмотря на непохожесть). Собственно, тема как раз и об этом. Проходите, приходите и не стесняйтесь - тут тепло и уютно.
 
Мило. Я всегда на др или 00:00 или на нг загадываю быть счастливой. Не что-то конкретное прошу, потому что ну фиг знает: все мои желания имеют свойство сбываться, только каким-то странным образом. А вот с желанием "быть счастливой" подколок судьбы не может быть.
 
все мои желания имеют свойство сбываться, только каким-то странным образом
У меня была идея в похожем. Типа что ты получаешь то что хочешь при условии что тебе это не нужно. Как бы странно это не звучало.
 
У меня была идея в похожем. Типа что ты получаешь то что хочешь при условии что тебе это не нужно. Как бы странно это не звучало.
Вот кстати такое у себя я как раз не замечала. Друзья говорили, что у них так, но у меня другая фишуля. Желания сбываются, но такое чувство, что в момент исполнения судьба насмешливо подмигивает, и всё сбывается... Своеобразно.
 
Вот кстати такое у себя я как раз не замечала. Друзья говорили, что у них так, но у меня другая фишуля. Желания сбываются, но такое чувство, что в момент исполнения судьба насмешливо подмигивает, и всё сбывается... Своеобразно.
...тема ЗР, Золотой Рыбки-садистки 🙂
Бывает. Ваш вариант пожеланий - правильнее.
 
А я не хочу счастья, хочу блаженства. Хочу всегда быть блаженной, даже в самых ужасных внешних условиях. Человеческое счастье неустойчиво, так как зависит от внешних причин, блаженство же изнутри идет.

Я просто с детства была болезненной, привыкла к боли, начала искать методы ее смягчения, и сама в детстве открыла медитацию, хотя меня никто этому не учил 🙂 Тогда поняла,что хорошие ощущения идут изнутри.
 
Последнее редактирование:
Продлить минуты счастья химически и извне - довольно плохая идея, тут можно вспомнить пример о зависимостях и наркоманиях.
 
Продлить минуты счастья химически и извне - довольно плохая идея, тут можно вспомнить пример о зависимостях и наркоманиях.
Продлить и _ усилить_🙂
Блаженство подразумевает достаточно высокий уровень эмоций, чувств. Обычно это кратковременно бывает..
Если же усиливать и продлевать, длить, так сказать...первое, другие стороны жизни станут уходить в забвение.
Картинка с Виртом, очками виртуальной реальности в заброшенной комнате, с ранами-пролежнями на теле и пр истощением
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху