Ищем выход(бойлав)

Док, ты сказал Бог!!!!!
Ага :)
Тут даже религиозная тема есть, если обратили внимание.
Запрещённая ;)
За это на меня тоже можно "настучать", кстати.
С моего разрешения же.
 
Ладно, я понял вы очень серьёзные. Буду ща писать, что вспомню по теме..
 
Ты как мой начальник. Ваще меня не понимаешь и я тебя
Так поясняйте :)
Я поясняю - я говорю слово Бог , даже при том, что не верю в Него.
Я просто верю Ему.
Даже если Его нет :)

На форуме нашли своё место разные люди, включая запрещённые в РФ, я дал название темы.
И дал песенку группы Ноль :)
По другому поводу.

Разберётесь, вероятно.
 
Тоже думаю какой смысл мне што либо писать. И так всё понятно.
По проблеме:
В школьном возрасте помню сходили на футбольное поле соседнее и тогда впервые в голове щелкнуло и даже вслух "я хочу его трахнуть". Вратарь мне неожиданно понравился
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху