Ищем выход(бойлав)

Смула оперативность по мату
Несогласованность, скорее...
Я ошибся, как уже сказал.
Теперь, спасибо ВАм и Спутнику - я внутренне дозрел до принятия мер даже в теме Флуда с Политикой, куда обычно раньше матершинники ссылались мягким образом :)
 
Кто тут у кого на приёме...
"Никто мне не враг.
Никто мне не друг
Но каждый человек мне - Учитель".
Я учусь, если что :)
У разных людей.
А если ошибся - признаю и исправляю свою ошибку.
А как иначе? :)
 
дак што рассказать ,Док?
Как я уже сказал в соседней теме - про детство, психосексуальное развитие с самых ранних пор, мысли, события, поступки у ВАс и окружающих,..
Даже если это кажется, что не влияет, не имеет значения :)
В соседней теме, сорри - попытки "отрезания" казалось ,не имели значения...
Пока мы не рассмотрели происходившее с разных сторон.
 
В рамках форума это делать легко
Не всегда легко :)
Но я это делаю по жизни.
Перед НГ лечил бабульке "спину", межрёберную невралгию - а сам учился её жизнестойкости и прочему.
Она про о.Даманский, к примеру, рассказала, где она в окопах лежала, в своё время, в телогреечке...
 
Все ли понимают эти извинения. Лишний раз боюсь извениться особенно перед тем, кто младше-на шею сядут и возомнят о себе
 
Все ли понимают эти извинения. Лишний раз боюсь извениться особенно перед тем, кто младше-на шею сядут и возомнят о себе
Могут :)
А я и этого не боюсь.
Уже не боюсь :)
См. в соседних темах, во Флуде, в том числе - там ряд форумчан пытались возомнить :)
Но - Бог :) и другие форумчане в таком случае приходят на помощь.
И жизнь поворачивается так, что тревожиться нет надобности...

Это не сразу приходит, я поэтапно к этому шёл, если что.
Профессия мне помогает, не спорю. Но научиться - доступно многим форумчанам, имхо..
 
Могут :)
А я и этого не боюсь.
Уже не боюсь :)
См. в соседних темах, во Флуде, в том числе - там ряд форумчан пытались возомнить :)
Но - Бог :) и другие форумчане в таком случае приходят на помощь.
И жизнь поворачивается так, что тревожиться нет надобности...

Это не сразу приходит, я поэтапно к этому шёл, если что.
Профессия мне помогает, не спорю. Но научиться - доступно многим форумчанам, имхо..
Док, ты сказал Бог!!!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху