Ищем выход(бойлав)

А как всё хорошо начиналось
Вы куда-то спешите и торопитесь?
Будто вам надо вот тут побыстрее закончить и бежать.
Я понимаю что такую фразу могу сказать, что как всё хорошо начиналось, чтоб самоутвердиться что дескать всё плохо. Манипуляция же.
Или ну я думал ты мне друг а ты вон не друг оказывается.
Это из той же оперы фраза.
 
Вы куда-то спешите и торопитесь?
Будто вам надо вот тут побыстрее закончить и бежать.
Я понимаю что такую фразу могу сказать, что как всё хорошо начиналось, чтоб самоутвердиться что дескать всё плохо. Манипуляция же.
Или ну я думал ты мне друг а ты вон не друг оказывается.
Это из той же оперы фраза.
Ууух.....
 
Вы куда-то спешите и торопитесь?
Будто вам надо вот тут побыстрее закончить и бежать.
Я понимаю что такую фразу могу сказать, что как всё хорошо начиналось, чтоб самоутвердиться что дескать всё плохо. Манипуляция же.
Или ну я думал ты мне друг а ты вон не друг оказывается.
Это из той же оперы фраза.
Смула оперативность по мату
 
:)
Извинти, но просто захотелось высказаться на вашу фразу. И какую реакцию подобные фразы вызывают у прочитавшего.
Понимаю ваше недоверие. Но не вижу смысла устраивать проверки на вшивость такими откровенно манипуляционными ходами. Доверия они не увеличат. Это просто суррогат.
 
:)
Извинти, но просто захотелось высказаться на вашу фразу. И какую реакцию подобные фразы вызывают у прочитавшего.
Понимаю ваше недоверие. Но не вижу смысла устраивать проверки на вшивость такими откровенно манипуляционными ходами. Доверия они не увеличат. Это просто суррогат.
Высказались.... Всё мимо
 
Забавно што тема мата возникла после моего вопроса
Не забавно.
Тут два модератора, один из них - размазня :)
Пришёл второй и поступил по Правилам :)
Вне зависимости от вопросов.
Первый подумал...и признал правоту первого.
На другой вопрос я так ответ не получил
На какой?
Я возможно что-то пропустил, сорри, или отвлёкся.
Ещё полчасика я сегодня тут, повторите, пожалуйста, вопрос или дайте ссылку на него, плиз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху