Ищем выход(бойлав)

Док, я отложил на выходные. Сложные 2 недели выдались
Согласен. У меня тоже - я вышел из строя в понедельник и до сих пор ещё не полностью восстановился.
 
Ладно. Ещё такая история. Работает парень с нами 17 лет. И как вы думаете кто старается проводить с ним больше времени... Короче, думаю увольняться.
 
Ладно. Ещё такая история. Работает парень с нами 17 лет. И как вы думаете кто старается проводить с ним больше времени... Короче, думаю увольняться.
Хм, намёк принят.
И?
Дальше есть выбор.
Поступить _ привычно_, как типичный преодоленец 1 типа, и продолжить жить комфортно, избегая необходимости телодвижений со своей личностью.
Типа у меня же лапки травма и нужен покой-отдых!
И есть второй вариант, рассмотреть это как возможность практической отработки имеющихся и получаемых на ходу навыков.
Ближняя задача - развить равнодушие к конкретному человеку, в эмоциональном плане. Спокойное, ровное отношение.
Задача может решаться разными способами.
Но читать придется много, на любом пути :)
 
Хм, намёк принят.
И?
Дальше есть выбор.
Поступить _ привычно_, как типичный преодоленец 1 типа, и продолжить жить комфортно, избегая необходимости телодвижений со своей личностью.
Типа у меня же лапки травма и нужен покой-отдых!
И есть второй вариант, рассмотреть это как возможность практической отработки имеющихся и получаемых на ходу навыков.
Ближняя задача - развить равнодушие к конкретному человеку, в эмоциональном плане. Спокойное, ровное отношение.
Задача может решаться разными способами.
Но читать придется много, на любом пути :)
Так пишешь будто што то может измениться
 
Так пишешь будто што то может измениться
Хм.
Помните разговор на Патриарших?
Когда один добрый редактор чуть не свёл с ума собеседника, доказывая, что того не существует...?
 
Ок. Оставим всё как есть.
Ошибка :)
Представление , что можно или ...всех убить, или всех оставить как есть - тоже проблемное.
Я это отношу к тем особенностям личности парафилика, которые не относятся к сексуальности - но оказывают влияние на его основную проблему.
Коротко, грубо - "или с детьми, или никак!"...

Но все таки как же будет приятно...........
Это да.
Главное ли это?
В масштабе _всей_ жизни.
Первоочередное ли это дело?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху