Ищем выход(бойлав)

я так на самом деле с аптечными наркотиками делал. я звонил мусорам и заявлял што в той аптеке продают то то, потому что не мог с собой справиться
 
ну и конечно я обещал убить барыг из-за чего со мной перестали работать
 
короче методы у меня такие
Да, я понял.
Действенные.
Когда опасаешься, что сам не справишься - терпимо.
Но лучше на время - а затем решить задачу в целом.
Имхо.
 
Может это мой год. Натерпелся я от себя.
Для меня важнее не год\гороскоп - а скорее количество силы F, которую получится приложить к проблеме. Ну и расстояние, которое получится пройти до получения заметных результатов.
Добрый день! :))
 
док, а что по поводу гороскопов.есть статистика по "нещастным"?
Отдельная тема.
Я занимался этим уже очень давно. В конце советских времён :)
"Острова невезения" я не встречал, в том числе и по годам\месяцам\датам.
Есть родственники, интересовавшиеся нумерологией - они говорят, что плохих дат нет - нехватка чего-то компенсируется избытком другого чего-то :)
Надо лишь правильно распределять силы..

Встречный вопрос.
ПРочитали уже ВжЛ? Какие примеры из представленных там зацепили, показались похожими на ВАшу жизнь?
Напомню - это по депрессии, по снижению жизненного тонуса!
Что уже начали, возможно, применять?
 
Отдельная тема.
Я занимался этим уже очень давно. В конце советских времён :)
"Острова невезения" я не встречал, в том числе и по годам\месяцам\датам.
Есть родственники, интересовавшиеся нумерологией - они говорят, что плохих дат нет - нехватка чего-то компенсируется избытком другого чего-то :)
Надо лишь правильно распределять силы..

Встречный вопрос.
ПРочитали уже ВжЛ? Какие примеры из представленных там зацепили, показались похожими на ВАшу жизнь?
Напомню - это по депрессии, по снижению жизненного тонуса!
Что уже начали, возможно, применять?
Док, я отложил на выходные. Сложные 2 недели выдались
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху