Ищем выход(бойлав)

Вы - второй человек, кто реагирует примерно так же :)
Тот, первый - тоже пытается разными хитростями выпросить то, что хочет, не желая изучать ,чем отличается плиточник-отделочник от мастера, укладывающего тротуарную плитку, например :)
Это ему надо, выбор профессии, о большей части которых он не имеет представления, либо имеет ошибочное.
Вот я и помогаю ему - но требуя делать _его_ часть работы самому.
в работе то я лучший, в работе над собой - ничтожный.
 
вашпе не понимаю о чем ты
МОжно отказаться читать вообще.
Можно начать читать, но на условной 14 странице - отложить и забыть об этом.
Я - о втором варианте.
Тот же отказ, но скрытый.
В школьной программе это делал Манилов у Гоголя. Тоже строил разные планы...несбыточные.

Диагностика, для меня, по поведению самого человека.
Теперь понятнее?
 
в работе то я лучший, в работе над собой - ничтожный.
Неопытный.
Верящий, что иначе не сможет...
Точнее так?
Поэтому результаты не очень, согласен.
При том, что усилия - прилагались ,я не спорю.
 
Неопытный.
Верящий, что иначе не сможет...
Точнее так?
Поэтому результаты не очень, согласен.
При том, что усилия - прилагались ,я не спорю.
надо же себя представлять в новом облике. у меня не получается. в связи со всем прошлым
 
надо же себя представлять в новом облике. у меня не получается. в связи со всем прошлым
Этому требуется учиться, не спорю. ВжЛ - методичка :)
Которая ещё на пару методичку ссылается, если серьезно.
Искусство быть собой, Искусство быть другим.
Первое - методика саморегуляции, аутотренинга (АТ) от советского ещё автора.
Второе - умение, методичка, как становиться другим и управлять этим процессом. Вживаться в другую жизнь
Не самоцель это, это инструмент.
 
Неопытный.
Верящий, что иначе не сможет...
Точнее так?
Поэтому результаты не очень, согласен.
При том, что усилия - прилагались ,я не спорю.
спорт ,какие то курсы, работа на себя ..... много раз начинал
самое щастливое время было в армии.
когда всё было по расписанию и не было никакой возможности ни на что(аппараты, наркота)
я до сих пор вспоминаю тот год .
как же я хорошо себя чувствовал...
вернулся и меньше чем через месяц надо мной висела уголовка и ваще понеслось с еще большей силой чем раньше.....
 
Этому требуется учиться, не спорю. ВжЛ - методичка :)
Которая ещё на пару методичку ссылается, если серьезно.
Искусство быть собой, Искусство быть другим.
Первое - методика саморегуляции, аутотренинга (АТ) от советского ещё автора.
Второе - умение, методичка, как становиться другим и управлять этим процессом. Вживаться в другую жизнь
Не самоцель это, это инструмент.
давай я хотя б начну с первого. но это конечно всё затянется.
 
то есть вот я ставлю себе запреты. с наркотой- перестал со всеми общаться. с педо- все сайты я потер, контент никогда не сохранял. но один сайт остается в доступе-мешает мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху