Ищем выход(бойлав)

Тогда не начинайте :)
Прямо сейчас, имею в виду.
Вы же это и не планируете, так?
Тогда зачем париться _сейчас_?
Это - одна из основ в лечении имеющегося невроза.
МОжно заняться им, ля начала.
Как и лечением депрессии.

Напомню - я всем форумчанам даю выбор.
Лекарственный или безлекарственный путь.
Оба имеют плюсы и минусы.
Безлекарственный - это книжка ...280 страниц примерно. И затем эту книжку-методичку - выполнять :)
Лекарственный - забот особых нет, но к врачу за таблетками идти придётся.
Точнее - ходить. Периодически :)
Подбирать дозировки и препараты.

Я не настаиваю и не подсказываю.
Для себя выбрал безлекарственный, но часть родственников, моих близких - шли с медикаментами, без проблем.
што за книжка.
таблетки жрать не хочу. да и какие таблетки от педофилии. если токи только
 
Ищем немного иное - блоки и "вуали".
Вуали, напомню - в принципе не видны самому человеку, зато неплохо могут быть видны со стороны. ПОтому и требуется их давать, и подробно давать...чтобы кто-то из форумчан показал пальцем, "вот же причина!!"...
да нет блоков.я параллельно пытаюсь знакомится.какие то встречи происходят....но либо я несу какую то дичь , либо жопа не такая, либо надо 1000 свиданий
 
"Везёт же людям!" В.Леви.
Есть на торрентах и так далее.
таблетки жрать не хочу. да и какие таблетки от педофилии. если токи только
Не от педофилии, поправлю - от депрессии и невроза.
Мы сейчас говорим именно об этом!
ВжЛ (сокращение форумное названия этой книжки) - тоже не от педо, а исключительно от депрессии!
Поэтапная работа же идёт.
Сначала приводим ВАс в приличное нервно-психическое состояние.
А уже затем продолжаем разговор про педо.
Я так вижу, по крайней мере.
Поэтому - таблетки возможны.
Кто не намерен читать, например :)
Или как добрый форумчанин Д - застрял на условной 14 странице этой книжки который год....
Номер страницы - отсыл к Манилову, как Вы поняли.
 
да нет блоков.я параллельно пытаюсь знакомится.какие то встречи происходят....но либо я несу какую то дичь , либо жопа не такая, либо надо 1000 свиданий
Значит не блоки, а вуали, ладно :)
Вуали - это блоки, которых самому - не видно :)
ПОтому, что они кажутся естественными, моральными даже.
 
такой ты вредный
Вы - второй человек, кто реагирует примерно так же :)
Тот, первый - тоже пытается разными хитростями выпросить то, что хочет, не желая изучать ,чем отличается плиточник-отделочник от мастера, укладывающего тротуарную плитку, например :)
Это ему надо, выбор профессии, о большей части которых он не имеет представления, либо имеет ошибочное.
Вот я и помогаю ему - но требуя делать _его_ часть работы самому.
И не иначе.
и мне легче становится найти картинку на мою тему
Не спорю.
Ему тоже.
 
Значит не блоки, а вуали, ладно :)
Вуали - это блоки, которых самому - не видно :)
ПОтому, что они кажутся естественными, моральными даже.
этого тоже не понимаю
нет блоков. была абсолютная доступность контента, как наркотик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху