Ищем выход(бойлав)

Вы решили идти к врачу.
К какому - отдельный вопрос.
К любому врачу - следует идти с определённым запросом.
Так сформулировать его, чтобы получить максимальную пользу и отсутствие вреда\риска.
Вы попросили дать:
Дайте рекомендацию по поводу обращения к врачу, только рекомендацию основанную на чём то.
То есть - помочь ВАм сформулировать запрос правильно.
Я не против, и жду Ваш запрос, чего хотите получить от обращения к врачу. И обсудим - как это лучше сформулировать.
Чтобы лишнего не ляпнуть, и важное изложить...
 
Запрос тот же что и тема. Только не путём догадок, как вы мне здесь предлагаете, а конструктивно у врача.
Как это должно выглядеть с моей стороны?
 
Запрос тот же что и тема.
Не согласен.
Тема пока звучит ...округло.
"Ищем выход".
Это не запрос для врача.

Только не путём догадок, как вы мне здесь предлагаете, а конструктивно у врача.
Я не догадываться предлагаю :)
А прочитать то, что для ВАс и других - выкладывал. ЧТо в соседних темах форумчане по этому поводу говорят...

Как это должно выглядеть с моей стороны?
Я не дождался от Вас, попробую сам сформулировать, начерно. Скелет запроса :)

ОБсуждение и корректировки, адаптация к ВАм - приветствуется.

---
Я обращаюсь с тем, что меня беспокоит периодически влечение к детям, к мальчикам.
Я не преступник, я никого не насиловал, не убивал ,и не хочу этого делать! Помогите мне разобраться в этом и убрать это, такое влечение мне мешает!

Это начало.
Если ВАш врач таким вообще не занимается - может посоветовать, к кому. В ВАшем городе имеются специалисты, напомню.

Дальше, он, как я , вероятно :) попросит рассказать о ВАшем детстве, о психосексуальном развитии начиная с самого юного возраста.
Требуется рассказывать не как тут, "телеграфно"\СМС-но, а достаточно подробно.
Разумеется, упор делать не на то ,что Вы пытались во главу угла поставить! Не на развратные действия с ВАми! Это максимум - эпизод.
Требуется рассказать о правилах в ВАшей родительской семье, как относились в ВАшем детстве друг к другу папа с мамой, как они проявляли свои чувства, свою любовь... Как относились к ВАм, в разном возрасте, включая строгость, наказания и так далее.
Много всего, это минимум час беседа :)
Как правило - так.
Цель - не подтвердить или опровергнуть Ваши идеи про причины, а понять происходящее, семью, какие события и как могли повлиять.
В совокупности...

Для начала - так.
ОБсуждаемо видимо уже завтра.
Завтра сеанс у меня с утра, затем встреча с родственниками и техническое.
К вечеру, вероятно, коротко появлюсь на компе.
 
Не согласен.
Тема пока звучит ...округло.
"Ищем выход".
Это не запрос для врача.


Я не догадываться предлагаю :)
А прочитать то, что для ВАс и других - выкладывал. ЧТо в соседних темах форумчане по этому поводу говорят...


Я не дождался от Вас, попробую сам сформулировать, начерно. Скелет запроса :)

ОБсуждение и корректировки, адаптация к ВАм - приветствуется.

---
Я обращаюсь с тем, что меня беспокоит периодически влечение к детям, к мальчикам.
Я не преступник, я никого не насиловал, не убивал ,и не хочу этого делать! Помогите мне разобраться в этом и убрать это, такое влечение мне мешает!

Это начало.
Если ВАш врач таким вообще не занимается - может посоветовать, к кому. В ВАшем городе имеются специалисты, напомню.

Дальше, он, как я , вероятно :) попросит рассказать о ВАшем детстве, о психосексуальном развитии начиная с самого юного возраста.
Требуется рассказывать не как тут, "телеграфно"\СМС-но, а достаточно подробно.
Разумеется, упор делать не на то ,что Вы пытались во главу угла поставить! Не на развратные действия с ВАми! Это максимум - эпизод.
Требуется рассказать о правилах в ВАшей родительской семье, как относились в ВАшем детстве друг к другу папа с мамой, как они проявляли свои чувства, свою любовь... Как относились к ВАм, в разном возрасте, включая строгость, наказания и так далее.
Много всего, это минимум час беседа :)
Как правило - так.
Цель - не подтвердить или опровергнуть Ваши идеи про причины, а понять происходящее, семью, какие события и как могли повлиять.
В совокупности...

Для начала - так.
ОБсуждаемо видимо уже завтра.
Завтра сеанс у меня с утра, затем встреча с родственниками и техническое.
К вечеру, вероятно, коротко появлюсь на компе.
Норм. Но звучит конечно ужасно.
По поводу родителей нечего рассказать. Всё было отлично........
 
Норм. Но звучит конечно ужасно.
Это рабочий вариант.
Ко мне приходят с таким, как вариант.
Ещё, возможно, как сможет _и захочет_ - присоединится к обсуждению уважаемый Дизайр или ещё кто-то.
По поводу родителей нечего рассказать. Всё было отлично........
Так это разве плохо?
Повторюсь - врачу, в том числе мне - нужно не "плохое" искать!!
А причины, которые могли получиться от сочетания ряда факторов.
Не подсказываю, сорри. Чтобы не навязывать свой взгляд.
 
Это рабочий вариант.
Ко мне приходят с таким, как вариант.
Ещё, возможно, как сможет _и захочет_ - присоединится к обсуждению уважаемый Дизайр или ещё кто-то.
Просто может произойти так-я начну, в какой то момент остановлюсь, решу что это была ошибка. И уйду в глубочайший депрессняк.
 
Так это разве плохо?
Повторюсь - врачу, в том числе мне - нужно не "плохое" искать!!
А причины, которые могли получиться от сочетания ряда факторов.
Не подсказываю, сорри. Чтобы не навязывать свой взгляд.
Да давай подсказывай
 
Просто может произойти так-я начну, в какой то момент остановлюсь, решу что это была ошибка. И уйду в глубочайший депрессняк.
Тогда не начинайте :)
Прямо сейчас, имею в виду.
Вы же это и не планируете, так?
Тогда зачем париться _сейчас_?
Это - одна из основ в лечении имеющегося невроза.
МОжно заняться им, ля начала.
Как и лечением депрессии.

Напомню - я всем форумчанам даю выбор.
Лекарственный или безлекарственный путь.
Оба имеют плюсы и минусы.
Безлекарственный - это книжка ...280 страниц примерно. И затем эту книжку-методичку - выполнять :)
Лекарственный - забот особых нет, но к врачу за таблетками идти придётся.
Точнее - ходить. Периодически :)
Подбирать дозировки и препараты.

Я не настаиваю и не подсказываю.
Для себя выбрал безлекарственный, но часть родственников, моих близких - шли с медикаментами, без проблем.
 
Да давай подсказывай
Не :)
Напомню, как я вчера повторял одному из форумчан - первый шаг делает сам человек. Он выбирает из предоставленного ему списка профессий для обучения - подходящую лично ему.
Вы - описываете, как все другие форумчане в своих личных темах, то самое детство - даже очень хорошее и благополучное! Читаете темы других форумчан. Читаете внимательно мой сайт.
Это - мои базовые подсказки для всех.
После их изучения - станет понятно, что мы не ищем ...грубого насилия или "касания пенисов" в прошлом.
Ищем немного иное - блоки и "вуали".
Вуали, напомню - в принципе не видны самому человеку, зато неплохо могут быть видны со стороны. ПОтому и требуется их давать, и подробно давать...чтобы кто-то из форумчан показал пальцем, "вот же причина!!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху