Ищем выход(бойлав)

Док, я нихрена не понимаю
Верю, потому и отправляю пока на сайт и в соседние темы.
Ими являются почти все "психологические", кстати.
Смотрите , как я общаюсь с людьми, что спрашиваю, что поясняю по ряду вопросов.
Как реагирую на сообщение о депрессию у человека, на силу и тяжесть этой самой депрессии...
Многое прояснится.
 
Я, наверное, сразу сдамся тогда. Какую то поддержку я получил
 
Я, наверное, сразу сдамся тогда. Какую то поддержку я получил
Ок, нет проблем!
Я действительно оказал Вам поддержку, как и другие форумчане, имхо.
Без предубеждения, несмотря на.
Серьезно.
В следующий Ваш визит Вы, возможно, обнаружите наконец, о ком я вел речь день-два назад. И как он может в свою очередь помочь Вам, показав наглядно, на своем живом примере, один из возможных для Вас путей...
Но там и правда много читать :)
Но интересно. Местами будет речь о Вас, местами - не совсем, конечно.
Он - не Вы.
Но парафилия та же, напомню :)
И знакомство с его путём - может помочь Вам, когда-то.
И не исключено, что Вы сможете помочь ему, в его сложностях с социализацией. Они есть у него.
Серьезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху