Ищем выход(бойлав)

Журналы эротические в детстве у меня были только с девченками
 
Не знаю что ты от Меня хочешь. Просто идёшь по протоптанной. Увы
 
Говорю ж некуда смотреть. Глубже. Память выкручена уже вся. Поэтому сюда написал. Если б помнил или было за что зацепиться, то сам бы поборол
Да, я вижу это мнение, такое у многих новичков.
Спешки нет, я не тороплю.
Память крутить в депрессии - не то лезет, см тему Данте, как он Кракенов ловил в прошлом.

Ну и имхо - выходит спор о терминах.
Я считаю, называю _ причинами_ не то, что Вы.
Называемое Вами причиной - я считаю следствием.
Так что - как будет время - всё же гляньте, для начала, статьи на сайте.
Разделы Парафилии, по сексуальности вообще..
Подряд.

На другом моем сайте можно глянуть в Спинах-шеях, да.
И тоже подряд.
Я распределил информацию там относительно равномерно. То есть - и то, что относится к самой шее, и к голове, и болям в области сердца, и которая в ноги отдаёт или в таз - всё смотрим.
Аналогично и на сайте :)
Добрый день!
 
Да, я вижу это мнение, такое у многих новичков.
Спешки нет, я не тороплю.
Память крутить в депрессии - не то лезет, см тему Данте, как он Кракенов ловил в прошлом.

Ну и имхо - выходит спор о терминах.
Я считаю, называю _ причинами_ не то, что Вы.
Называемое Вами причиной - я считаю следствием.
Так что - как будет время - всё же гляньте, для начала, статьи на сайте.
Разделы Парафилии, по сексуальности вообще..
Подряд.

На другом моем сайте можно глянуть в Спинах-шеях, да.
И тоже подряд.
Я распределил информацию там относительно равномерно. То есть - и то, что относится к самой шее, и к голове, и болям в области сердца, и которая в ноги отдаёт или в таз - всё смотрим.
Аналогично и на сайте :)
Добрый день!
Какую мне надо статью посмотреть, чтоб там было тезисно про причины
 
Какую мне надо статью посмотреть, чтоб там было тезисно про причины
Ошибка очевидна уже?
Этот запрос содержит в себе основное проявление не-сексуальной парафильной особенности личности.
То есть, это типа запроса к Золотой Рыбке-садистке...

Я же - уже ответил :)
Так, чтобы постепенно убирать эту _ значимую_ особенность.
 
Ошибка очевидна уже?
Этот запрос содержит в себе основное проявление не-сексуальной парафильной особенности личности.
То есть, это типа запроса к Золотой Рыбке-садистке...

Я же - уже ответил :)
Так, чтобы постепенно убирать эту _ значимую_ особенность.
Док, я нихрена не понимаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху