• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ищем выход(бойлав)

  • Автор темы Автор темы Dirol
  • Дата начала Дата начала
Была такая история:
Я уже глубоко понял свою тягость встретил педофила. Толстый мужик, вот бедняга, я ему мог дать конечно п.... Ы, но я дал ему возможность просто потрогать меня. Без шуток во мне такая солидарность проснулась.
Просто в парке дал потрогать ребра
ВОзраст, примерно?
 
Но я пропустил. В начале 2000 я вы просил ноут у одноклассника. И все. Я нашёл что искал. Я всё нашел
 
Это я уже в колледже учился и девушка была
Ок, спасибо.
Повторюсь - это пока начало, отдельные события.
А нужна - картина в целом.
И из гораздо более мелкого возраста.
Не туда смотрите, сорри.
До завтра! :))
 
Ок, спасибо.
Повторюсь - это пока начало, отдельные события.
А нужна - картина в целом.
И из гораздо более мелкого возраста.
Не туда смотрите, сорри.
До завтра! :))
Говорю ж некуда смотреть. Глубже. Память выкручена уже вся. Поэтому сюда написал. Если б помнил или было за что зацепиться, то сам бы поборол
 
Картина в целом такая:
Родители лучшие. Я, я - г...о. Такое бывает. Они не были готовы ни к развалу союза, ни к такому сыну
 
Зацепа за сексуальность в раннем возрасте нет. Первое што было Я назвал-вратарь. Это было самое неожиданное чем меня осенило и я даже это произнёс, но мои тактичные друзья сделали вид что не услышали. Я это помню
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху