Императорская демонесса

Ну я предполагаю что по иерархии грешности гетеро стоит на самом верху. Это моя такая условная иерархия:)
Ну да, самое трудно- достижимое и трудно- уговариваемое, в глазах подростка :)

Не сошлись культуральностями. Бывает и такое.
Ага, ему предложили соломинку в попу вставить :)
 
Намекаете, что сейчас совсем незнакомы с Вами?
Не, просто поймёте что это пони.
А тут ругаетесь на себя согласно ранее взятой роли?
Не знаю... Но стараюсь не обманывать.
Использовать опыт прошлого на новом витке развития, очевидно.
Опыта недостаточно.
Хм, это скорее мейнстрим?
Стандарт.
Не понимаю.
Объясните пожалуйста
 
Не, просто поймёте что это пони.
Даже если и поймëм.
Я просто рассматривал вариант твоего нового акка, но типа все знают что это пони, но акк новый.
Какой-то такой вариант. По моему это интересно. С Кристиной было так же.
 
Если передумаешь, то знаешь где рассказать..
Какой-то такой вариант. По моему это интересно.
Тогда получается какая-то бессмыслица. Пугает количество сообщений. Типа развела в теме хаос.
 
Последнее редактирование:
Тогда получается какая-то бессмыслица. Пугает количество сообщений. Типа развела в теме хаос.
Было типа негласного правила - начинать новую тему после тыщи страниц. Док это Данте говорил.
Как вариант можно новую тему завести, не дожидаясь тыщи страниц. Ну и акк новый заодно.
 
Буду писать более чистые сообщения чтобы не доводить до такого.

Тогда эта тема будет ненужна.
Она уже нужна :))
Вы ведь чувствуете,в этой теме, что интересны и явно небезразличны многим людям?
Хорошим людям, имхо.
 
Было типа негласного правила - начинать новую тему после тыщи страниц. Док это Данте говорил.
Как вариант можно новую тему завести, не дожидаясь тыщи страниц. Ну и акк новый заодно.
Можно с НГ начать новую :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху