Императорская демонесса

По каким признакам?
По азбуке морзе, по смене авки частой.
Это вот первое что на ум приходит.
Ну, ещё возбуждает...
Аналогично. Правда это приводит к качелям обычно. Ну пусть у тебя например нету этих Качелей, и ты исключение из этого правила, я был бы ток рад. Но обычно это так увы.
Не знаю что ответить.
Это просто мои размышления. Ты идею подала. Я и сам не особо знаю. Просто показалось любопытно.
 
Но вы же узнаете меня...
Намекаете, что сейчас совсем незнакомы с Вами?
И Вы - как героиня песенки про Бесприданницу, там где " самая красивая хожу на перестрелочки"?
А тут ругаетесь на себя согласно ранее взятой роли?

И почему умная?
Использовать опыт прошлого на новом витке развития, очевидно.
Не, имела в виду, как хобби.
Ок
Грехом называю потому что круто.
Хм, это скорее мейнстрим?
Стандарт.
 
По азбуке морзе, по смене авки частой.
Это вот первое что на ум приходит.
Ну, это может делать любая личность.
Аналогично. Правда это приводит к качелям обычно. Ну пусть у тебя например нету этих Качелей, и ты исключение из этого правила, я был бы ток рад. Но обычно это так увы.
То есть, пони ненужно таким заниматься?
Сорри, не очень поняла.
И как это приведёт к маятнику?
Это просто мои размышления. Ты идею подала. Я и сам не особо знаю. Просто показалось любопытно.
Ок.
 
Ну, это может делать любая личность.
Ну я всех секретов выдавать не собирался:)
То есть, пони ненужно таким заниматься?
Сорри, не очень поняла.
И как это приведёт к маятнику?
Неее, не не нужно. Про маятник это просто мысли вслух, отстраненные размышления.
Пусть пони сама решает. По моему это дело неплохое.
А какой контент предполагается? Сильно грешный это ясно, но какой?
*стесняицо*
 
Ну я всех секретов выдавать не собирался:)

Неее, не не нужно. Про маятник это просто мысли вслух, отстраненные размышления.
Пусть пони сама решает. По моему это дело неплохое.
А какой контент предполагается? Сильно грешный это ясно, но какой?
*стесняицо*
:)
У Гашека было про это ;)
В смысле Швейк рассказывает историю, про девушку, страшную грешницу ;)
 
:)
У Гашека было про это ;)
В смысле Швейк рассказывает историю, про девушку, страшную грешницу ;)
Я что-то помню очень смутно, чот говорилось на форуме, кто-то с кем-то спал или чот в этом роде. Ира тогда еще удивлялась. Но Швейка я щас читать не буду, у меня пока выше крыши того что почитать.
 
Я что-то помню очень смутно, чот говорилось на форуме, кто-то с кем-то спал или чот в этом роде. Ира тогда еще удивлялась.
Ага :)
Но Швейка я щас читать не буду, у меня пока выше крыши того что почитать.
Не, не надо :)
Я для тех, кто помнит.
Суть - облом священника, которому одна девица собиралась признаваться в самых непристойных и страшных грехах, что она делает вечером, когда еже разделась и легла одна в постель :)
Типа священник возбудился от рассказа:)
И тут облом :)
Суть - как раз облом, я в этом смысле
 
Не, не надо :)
Я для тех, кто помнит.
Суть - облом священника, которому одна девица собиралась признаваться в самых непристойных и страшных грехах, что она делает вечером, когда еже разделась и легла одна в постель :)
Типа священник возбудился от рассказа:)
И тут облом :)
Суть - как раз облом, я в этом смысле
Смутно припоминаю. Чот парень с девушкой гуляли и девушка давала знаки парню, а парень не понял что ли знаков. Ну и девушка психанула.:)
Но мож это и другое было.
 
Смутно припоминаю. Чот парень с девушкой гуляли и девушка давала знаки парню, а парень не понял что ли знаков. Ну и девушка психанула.:)
Но мож это и другое было.
Не, это от него же, но другая история. Грешная совсем ;)
А парень да, живой пример...вроде и гетеро, но вроде и не совсем.
А дело лишь в разнице культуральной, имхо.
 
Не, это от него же, но другая история. Грешная совсем ;)
Ну я предполагаю что по иерархии грешности гетеро стоит на самом верху. Это моя такая условная иерархия:)
А парень да, живой пример...вроде и гетеро, но вроде и не совсем.
А дело лишь в разнице культуральной, имхо.
Не сошлись культуральностями. Бывает и такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху