Императорская демонесса

Кажется, это предположение было ошибочным.
Так это нужно_ доказывать _, верно?
Нашли показываемые мной уплотнения, спазмы и так далее? Что делает с болью и спазмами ...лёгкий массаж, разминания этих участков?

Вы скушаете маленькую пони?
:) Нет, не хочу :)
Мои слова выше - отражение Ваших, и доказательства от противного.
Боль невыносимая. Ничего не успела сделать за выходные, то что требовалось от пони. Даже не знаю что и говорить завтра... Сильная слабость.
Болячка неприятная, согласен и сочувствую!


Не получается высыпаться, ложусь поздно и плохо сплю. И если первое можно исправить, то второе невозможно.
:)
Когда правильно режим приводите в порядок , получая тонус днём и отдых ночью - наоборот. Улучшения и там и там, очевидно.

В этом либо следующем веке? Вероятно.
Вопрос разобран в одной из книжек Леви, почему это не страшно, грубо говоря.
 
Для непонимания достаточно... как снизить тонус, так и иметь навязчивости или ещё что :)
Ох... как сложно жить
Мешают учиться, думать, мыслить. Но оценивать свои способности при наличии такого - нет смысла.
Нету спасения...
 
Нашли показываемые мной уплотнения, спазмы и так далее? Что делает с болью и спазмами ...лёгкий массаж, разминания этих участков?
Спасибо, стало понятнее.
:) Нет, не хочу :)
Мои слова выше - отражение Ваших, и доказательства от противного.
Вас можно разозлить?
Болячка неприятная, согласен и сочувствую!
*цмок*
:)
Когда правильно режим приводите в порядок , получая тонус днём и отдых ночью - наоборот. Улучшения и там и там, очевидно.
Ой... написала глупость.
В этом либо следующем веке? Вероятно.
Печаль... А умирать больно?
Кажется, уже спрашивала...
Вопрос разобран в одной из книжек Леви, почему это не страшно, грубо говоря.
Когда-нибудь почитаю.
 
Спасибо, стало понятнее.
Ок, но пока в теории?:)
Вас можно разозлить?
Разумеется. Я даже описываю такие эпизоды, когда они происходили:)

*цмок*

Ой... написала глупость.
Не, просто Вы пока - теоретик ЗОЖа:)

Печаль... А умирать больно?
Кажется, уже спрашивала...
А это у Леви, его эта тема тоже волновала, он изучал и написал.


Когда-нибудь почитаю.
:)
Ежели не срочно и не важно, тогда ладно, я не тороплю
 
Док, можно ли скрыть данную тему?
Пони вытворяет какой-то кринж
Неправильно было всё это писать в публичный доступ...
 
Док, можно ли скрыть данную тему?
Можно, но ненужно.

Пони вытворяет какой-то кринж
Вроде нет подобного.
Неправильно было всё это писать в публичный доступ...
Все пишут:)
Но если очень хочется, можно писать в Говорилке.
 
Можно, но ненужно.
Вы так считаете?
Вроде нет подобного.
Правда? Но так показалось.
Грешными делами занимаюсь, очень стыдно. Неуверенна в том, что это должно быть допустимым.
Но если очень хочется, можно писать в Говорилке.
Почему не сделаете дискорд? Он более анонимен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху