Императорская демонесса

Зря так много про себя пишу...
Это очень важно, Твайли. Думаю ни один бы человек не был равнодушен к ссорам родителей? Это большой стресс слышать ссоры, особенно этому подверженны дети.
На все времени хватит, главное делать это в своем темпе и быть довольной результатом
 
Это очень важно, Пони.
Знаю, но воспринимается как то, о чём не надо говорить на большую публику.
Думаю ни один бы человек не был равнодушен к ссорам родителей?
Крики пугают…
На все времени хватит, главное делать это в своем темпе и быть довольной результатом
Голова раскалывается, не могу ничего сделать.

P.S. Обращение можно оставить и «Пони».
 
Последнее редактирование:
Edelweiss, ты очень милый. Надеюсь, ничем не обидела. Сорри, что ною. Боюсь из-за этого со мной никто не будет общаться…
 
А ты часто плачешь? Просто ты об этом не говорила, может тебе что-то не давало проявить чувства?
 
Edelweiss, ты очень милый. Надеюсь, ничем не обидела. Сорри, что ною. Боюсь из-за этого со мной никто не будет общаться…
Ага, _ постоянное_ нытье привлекает _ особых_ людей. А многих других - отталкивает.
Так Вы помогаете ...фильтрации :)
Отбору желаемого.
Только эти отобранные - не всегда имеют _ все _ желаемые качества...а дальше требуется сменять тактику, но непривычно :)
Или жить в нежеланном
 
Естественно, для меня!


Апостолы такие классные, но Иисус, конечно, круче.
Апостол Павел особый, с очень человеческими переживаниями! Ближе мне, чем другие, и его советы помогают мне, зачастую!

Конечно.
И я обняла тоже!!

Надеюсь, так и есть.
Конечно!
 
Это очень важно, Твайли. Думаю ни один бы человек не был равнодушен к ссорам родителей? Это большой стресс слышать ссоры, особенно этому подверженны дети.
На все времени хватит, главное делать это в своем темпе и быть довольной результатом
Мне это тоже кажется важным!
Родители это целый мир для ребёнка, как не испугаться, когда мир идёт кувырком?!?
Я лично кидалась драться с отцом, между ними становилась! С кочергой даже, было дело в детстве! С тех пор я спиртное долго не выносила, когда про него упоминалось.
Потом правда стало понятнее происходящее между ними, что это мама на папу нападает! Но это всё равно больно было!
 
Edelweiss, ты очень милый. Надеюсь, ничем не обидела. Сорри, что ною. Боюсь из-за этого со мной никто не будет общаться…
Нет-нет, не обидела. Хочется чтобы тебе было здесь уютнее, чтобы не думала каждый раз, что сказала глупость или обидела кого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху