Императорская демонесса

Не _всегда_ :)
Я радуюсь по делу, когда и правда редкий случай и удовольствие, польза и кайф.
А не "всегда, как собачка, радуется" :)



Закономерно?
Если обманывать _себя_ тем, тчо что-то заработал - возникают сомнения. "а достаточно ли я заработал вдруг разлюбит, надо бежать-стараться, в лепёшку расшибаться!" :)


..и без этого - тоже хорошо :)


Ага :)
И даже получить от этого бонусы, верно?
ну возможно я как-то пытаюсь радостью воспользоваться, сманипулировать. Даже не знаю как, затащить Вас играть. Я думаю что все нормально, я сам мог себя подозревать в фигне, ну на фиг. А радоваться тоже хочу, искренне при том, ничем и никем не манипулируя и не самодовольно радоваться.
 
Не _всегда_ :)
Я радуюсь по делу, когда и правда редкий случай и удовольствие, польза и кайф.
А не "всегда, как собачка, радуется" :)
На мой взгляд часто не по делу, когда я чем-то хвастаюсь в том же Диабло - радоваться не всегда нужно. А Вы радуетесь часто. Но быть может - это я просто не умею так делать, а это норма. А я пытаюсь как-то на этом сыграть, или думаю что пытаюсь..... А ведь не получится же. Обрадовать Дока, с какой целью? Что бы он как собачка? А меня это типо веселит, когда как собачка? Я не знаю, иногда мне кажется что радуетесь чрезмерно, но это я.... Может у меня не хватает радости, и радуюсь когда Док как собачка радуется, а Док не собачка, просто он радуется а я нет.

Как-то так получается. Вы больше радуетесь Док. Хотя зависит наверное от того в каком я состоянии. не знаю.... Мне было бы самому не приятно если бы я радовался что Вы как собачка. И Вам тоже было бы не приятно. Вот я и думаю что я манипулятор, пытаюсь часто вызвать Вашу радость. Бррррр. запутаться можно. Но вопрос - тонкий. Я не хочу чтобы Вы радовались меньше, наверное наоборот - хочу как Вы.
Закономерно?
Если обманывать _себя_ тем, тчо что-то заработал - возникают сомнения. "а достаточно ли я заработал вдруг разлюбит, надо бежать-стараться, в лепёшку расшибаться!" :)
Ну я отошел вроде как от этого, это не нужно. Когда взрослеешь - отпадает. Наверное важнее становится другое, выходишь из позиции уточки и зарабатывателя и хочешь быть вместе и наслаждаться. Может я пока так еще не умею, но я хочу уметь. Ценить это. Научусь. Думаю полезно будет и Пони. А то развел я тут флуда.
..и без этого - тоже хорошо :)
Но с эти лучше.
Ага :)
И даже получить от этого бонусы, верно?
Ну да, правда какие сейчас не знаю, не понимаю. Потому что ныть не хочу.
 
Ну, жизнь может быть разной Но с зависимостью, как вчера вроде говорили с Ником - это очень часто колебания радости-всемогущества и падение в пропасть ничтожества. Причём в пропасти часто может заклинить...и это неприятно.
Подтверждаю, это та еще проблема. Мне бы целый день посмотреть мультики или «Гарри Поттера» с «Властелином колец». Если с кем нибудь, то молча, потому что хочется испытать эмоции, поплакать с трогательных моментов. А потом уже пообсуждать, главное чтоб эмоции не испортились
 
Не это имела в виду.
И как это связано с темой разговора?
И помочь ей можно, как правило. И быстро, и надолго..
Наверное поможет, но не уверена…
Это хорошо.
Ну, жизнь может быть разной
Очень страшно просыпаться.
 
Не это имела в виду.
И как это связано с темой разговора?
С головными болями?
Напрямую.
Наверное поможет, но не уверена…
...поэтоу я даю не "рецепт", а почитать сначала. понять ,о чём идёт речь, пару видео глянуть, что я имею в виду.
Имеет смысл при хронических болях точно. ВАм - решать ВАм, если боль небольшая и недолгая.
Это хорошо.

Очень страшно просыпаться.
Без депрессии и зависимости - вполне приятно просыпаться.
Чес-слово! :))
 
Спасибо. Но, кажется, этого не заслужила, потому что ничего не умею.
Вы хороший человек, кого мне захотелось погладить и приласкать! Как в стихе на сегодня сказано про апостола Павла!
И взамен не могу что-то предложить.
А зачем мне замен? :)
Я не торговка, чтобы договариваться, я тебе сегодня, а ты мне вдвойне завтра!
Мне просто захотелось!!!
Сейчас пони очень плохо, так она находится под влиянием стресса. Просто хочу спрятаться.
Так прячьтесь, а не болтайте!
Прячетесь мне под мышку!?
Своими текстами делаю себе хуже. Сорри, но пони думает только о себе.
Похоже, что наоборот!
 
С головными болями?
Напрямую.
А от стресса могут быть боли?
...поэтоу я даю не "рецепт", а почитать сначала. понять ,о чём идёт речь, пару видео глянуть, что я имею в виду.
Имеет смысл при хронических болях точно. ВАм - решать ВАм, если боль небольшая и недолгая.
Страшно вам что-то говорить.
Без депрессии и зависимости - вполне приятно просыпаться.
Чес-слово! :))
Головная боль не даёт спать. И как приятно просыпаться, если очень устала?
 
А от стресса могут быть боли?
Конечно!
Или охлаждение, даже местное ( " продуло"), или стресс. То, что даёт спазм мышц, вероятно влияет на нерв(ы), дающие ощущения в голове.
Страшно вам что-то говорить.
Ага!:) Я Злой и Страшный Серый Волк,
Я в поросятах знаю толк!
Ррррр!
:)

Головная боль не даёт спать.
Сочувствую.
И показываю, в том числе на себе, как найти участки причины данной боли, и как от неё избавиться.

И как приятно просыпаться, если очень устала?
Так просыпаться лучше, когда уже выспалась и отдохнула, вроде.
Ночной сон , отдых даёт бодрость и тот самый тонус.
Если его нет - ищем причины, включая то, что в ВжЛ! И тоже их убираем, по возможности..
 
Вы хороший человек, кого мне захотелось погладить и приласкать!
Миленько.
Как в стихе на сегодня сказано про апостола Павла!
Апостолы такие классные, но Иисус, конечно, круче.
Я не торговка, чтобы договариваться, я тебе сегодня, а ты мне вдвойне завтра!
Мне просто захотелось!!!
Правда?
Так прячьтесь, а не болтайте!
Прячетесь мне под мышку!?
*обняла*
Похоже, что наоборот!
Надеюсь, так и есть.
 
А что у вас с родителями, можно спросить?
В тот раз наврала. Ругаются они, и от этого тоже устала. Зачем так дискредитировать брак!?
Не хочу жить, так как это приносит только страдания. Пони так много надо сделать, но она боится что не успеет. Наверное, всё это доведёт до нервного срыва.
Зря так много про себя пишу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху