Императорская демонесса

Спасибо. Но, кажется, этого не заслужила, потому что ничего не умею. И взамен не могу что-то предложить. Сейчас пони очень плохо, так она находится под влиянием стресса. Просто хочу спрятаться. Своими текстами делаю себе хуже. Сорри, но пони думает только о себе.
Вас Данте слегка покусал?:)
Речь ведь _ о заслуживании любви _, не так ли? Мы у него вроде уже доказали ложность и мифичность данной концепции.
Даже если Вы к ней привыкли, как ко второй коже:)
 
Вас Данте слегка покусал?:)
Нет, совесть.
Речь ведь _ о заслуживании любви _, не так ли?
Наверное, не уверена.
Мы у него вроде уже доказали ложность и мифичность данной концепции.
Понимаю.
Даже если Вы к ней привыкли, как ко второй коже:)
Мне показалось, что манипулировала, но наверное они тоже имеют право на объятия.
 
Не по делу :)
См его тему и концепцию исходную про " заслужить любовь".
Наверное, не уверена.

Понимаю.
Ок.
Мне показалось, что манипулировала, но наверное они тоже имеют право на объятия.
Наверное да.
Но без манипуляции - не будет зависимости. Которую Вы сейчас переживаете. Разве без зависимости не приятнее?
 
А День Сурка - как термин мы вводили?
 
Да, именно такой ответ и получается, когда причину не знаешь, либо знаешь неверно :)
Очень болит голова. Предложите свою причину, пожалуйста.
*кусь*
Дайте пони пощёчину.
хи-хи
Которую Вы сейчас переживаете. Разве без зависимости не приятнее?
Много стресса.
Не знаю, а в чём разница?
 
Мне кажется что я все еще зарабатываю любовь когда Док меня хвалит. Я вот ему рассказываю что у меня в Диабло, а он всегда радуется, а я думаю - типо Док меня любит, или не думаю.... Может просто хочется чтобы Док радовался и мне тоже хорошо от этого. А может это и зарабатывание любви. Не знаю. Док как ребенок радуется, а я так пока не могу. Сорри что здесь.

Я тоже могу поныть.
 
Очень болит голова. Предложите свою причину, пожалуйста.
Уже :)
Отделение восстановительного лечения - Доктор на счастье этот мой сайт посвящён в основном спинам-шеям, головным болям и другим болевым синдромам.
Не зная _подробнее_ про именно ВАшу боль, не хочу гадать ,но очень возможно, что "виновата" шея.
И помочь ей можно, как правило. И быстро, и надолго..
*кусь*

Дайте пони пощёчину.
Не хочу.
хи-хи

Много стресса.
Не знаю, а в чём разница?
Ну, жизнь может быть разной Но с зависимостью, как вчера вроде говорили с Ником - это очень часто колебания радости-всемогущества и падение в пропасть ничтожества. Причём в пропасти часто может заклинить...и это неприятно.
 
Мне кажется что я все еще зарабатываю любовь когда Док меня хвалит. Я вот ему рассказываю что у меня в Диабло, а он всегда радуется,
Не _всегда_ :)
Я радуюсь по делу, когда и правда редкий случай и удовольствие, польза и кайф.
А не "всегда, как собачка, радуется" :)


а я думаю - типо Док меня любит, или не думаю....
Закономерно?
Если обманывать _себя_ тем, тчо что-то заработал - возникают сомнения. "а достаточно ли я заработал вдруг разлюбит, надо бежать-стараться, в лепёшку расшибаться!" :)

Может просто хочется чтобы Док радовался и мне тоже хорошо от этого.
..и без этого - тоже хорошо :)

А может это и зарабатывание любви. Не знаю. Док как ребенок радуется, а я так пока не могу. Сорри что здесь.

Я тоже могу поныть.
Ага :)
И даже получить от этого бонусы, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху