Императорская демонесса

Но это не избавит от стыда и навязчивых мыслей.
Не спорю.
Когда толстушка тянется за "ещё кусочком тортика"- он не сделает её красивее и стройнее.
Но сделает нечто приятное.
Хоть на минутку..
Не знаю. *плак-плак*
Это пожалуйста:)
Можно поплакать. А затем взять и переключиться. Как обсуждаем в куче соседних тем :)
 
Но сделает нечто приятное.
Хоть на минутку..
Хотелось бы стереть память и начать всё сначала.
Это пожалуйста:)
Можно поплакать.
*кусь*
А затем взять и переключиться. Как обсуждаем в куче соседних тем :)
На что можно переключиться?
 
Хотелось бы стереть память и начать всё сначала.
...таки День Сурка - Ваш выбор?:)
Мяяяв!:)
На что можно переключиться?
...в соседней теме, однако, есть варианты :)
Оптимальнее на физическое. Посильное, достаточное.
 
...таки День Сурка - Ваш выбор?:)
Не, имела в виду чтобы заново сформировать интересы и личность.
Очень плохая пони.
...в соседней теме, однако, есть варианты :)
Оптимальнее на физическое. Посильное, достаточное.
Нету сил.
 
..в соседней теме, однако, есть варианты :)
Оптимальнее на физическое. Посильное, достаточное.
Вьетнамские флешбеки пошли. Воспоминания.
Помню в детстве ст сис меня спрашивала мол а как заниматься спортом. Ну я был худеньким стройненьким мальчиком. И спортивненьким. Я не помню чо я сказал. Мне было странно. Ну типа я хз как у меня получается это. Просто типа получается:) я об этом не думаю. Я наверное тогда просто не понял в чем собственно сложность. Наверное не делал никаких сносок что ст сис девочка, немощная, и слабая и вся беззащитная.:)
Сори, предался воспоминаниям.
 
Не, имела в виду чтобы заново сформировать интересы и личность.
Не убрав до этого _причины_ нынешнего ...тупика?
Тогда и будет День Сурка. ПОвторение, при стирании из памяти опыта, даже доставшегося с синяками и слезами.
Очень плохая пони.

Нету сил.
А я не тороплю. Лишь напомню про 3*3...и\или лекарства :)
 
Мне тоже захотелось обнять и погладить по спинке и голове, чтобы успокоить и обрадовать!
Спасибо. Но, кажется, этого не заслужила, потому что ничего не умею. И взамен не могу что-то предложить. Сейчас пони очень плохо, так она находится под влиянием стресса. Просто хочу спрятаться. Своими текстами делаю себе хуже. Сорри, но пони думает только о себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху