Императорская демонесса

В Западной цивилизации со времен античности до 17 века ничем философия от науки не отличалась.
Спасибо, что расписала.
Чувствую себя такой глупенькой. Всё это кажется таким сложным.
Никогда не смогу также написать.
Однако во второй половине 2- века наметилась тенденция междисциплинарного знания, люди начали снова интересоваться вопросами о смыслах, ценностях, задавать вопросы "зачем", "что", а не просто "как". И влияние философии снова начало возрастать.
Кстати, как относишься к Хайдеггеру? Он много сделал для философии?
Дугин плохой философ?

P.S. Надеюсь, не обидела тебя.
 
Спасибо, что расписала.
Чувствую себя такой глупенькой. Всё это кажется таким сложным.
Никогда не смогу также написать.

Кстати, как относишься к Хайдеггеру? Он много сделал для философии?
Дугин плохой философ?

P.S. Надеюсь, не обидела тебя.
Хайдеггер многое, конечно, сделал, на него в дальнейшем многие философы второй половины 20 века разных направлений ссылались.

Дугин неплохой философ, напоминает мне немного Жан-Жака Руссо свои романтизмом, антисциентизмом, задором, критикой современной цивилизации с призывом возвращения к "природе", возвращению человека в состояние "благородного дикаря". Отличается Дугин от Руссо наличием национализма. Таких, как Руссо, надо правильно понимать, не воспринимать буквально, в противном случае можно много дров наломать. Его многие философы обвиняли в якобинском терроре, большевистской диктатуре, фашизме. Бертран Рассел назвал Гитлера продуктом философии Жан-Жака Руссо.

А ты, Пони, в меде учишься?
 
Ваша терапия никому не помогает. Вы обманываете своих пациентов по сексологии.
Его терапии не так уж и много. В основном самому приходится всë делать. Но Док очень помогает. У него интересный взгляд со стороны. Грубо говоря я попадаю на незнакомую мне территорию, а для Дока знакомая и он типа на опыте так сказать.:) Я прислушиваюсь.
 
Его терапии не так уж и много. В основном самому приходится всë делать. Но Док очень помогает. У него интересный взгляд со стороны. Грубо говоря я попадаю на незнакомую мне территорию, а для Дока знакомая и он типа на опыте так сказать.:) Я прислушиваюсь.
А что это за территория такая, как ты ее видишь? И как ты там оказался? Что там Док делал ? :)
 
А что это за территория такая, как ты ее видишь?
Мой внутренний мир.
И как ты там оказался?
Ну не все закоулки моего внутреннего мира изучены, вот так и оказался.
Что там Док делал ? :)
Это я Дока за ручку привел туда.:)
 
Нет.
Извини, но не хочу говорить о своём образовании, так как страшно.
А на надо, личная же информация:))
В том числе - чтобы страхи были необоснованными и уходили.
Ксюше - снова просьба перестать нарушать Правила форума.
 
Его терапии не так уж и много.
Да, так.
Рамки групповой терапии предполагают равенство ( но не уравниловку:) ) участников группы. И основной фактор тут , для продвижения вперёд - именно группа в целом.
Рассказ Калеки, потому - базовый форумный.
Имхо.
Для тех, кто осиливает :)
Не ...хм, презирает/игнорит группу и ждёт " откровений" от меня.
В основном самому приходится всë делать. Но Док очень помогает. У него интересный взгляд со стороны. Грубо говоря я попадаю на незнакомую мне территорию, а для Дока знакомая и он типа на опыте так сказать.:) Я прислушиваюсь.
Ага, так.
Позиция моя - как у Джека Лондона ещё есть рассказик о лоцмане , ведущим горящую шхуну через архипелаг.
Тем, кто впервые тут - страшно...не по делу, и хочется суициднуться, сбежать со своей шхуны.
А он...тут лучше прочитать :))
 
Да, так.
Рамки групповой терапии предполагают равенство ( но не уравниловку:) ) участников группы. И основной фактор тут , для продвижения вперёд - именно группа в целом.
Рассказ Калеки, потому - базовый форумный.
Имхо.
Для тех, кто осиливает :)
Не ...хм, презирает/игнорит группу и ждёт " откровений" от меня.

Ага, так.
Позиция моя - как у Джека Лондона ещё есть рассказик о лоцмане , ведущим горящую шхуну через архипелаг.
Тем, кто впервые тут - страшно...не по делу, и хочется суициднуться, сбежать со своей шхуны.
А он...тут лучше прочитать :))
А название, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху