Humor

Ох, забыл раздрть предыдущее высказывание :)
Про голодный, виноватый и вечно обязанный.
Голодный - это инфант, сорри :)
Который вроде неуверенно поменял маму на жену, и с удивлением открывает минусы таковой сделки. Мама то всегда и вкусненько готовила, стирала, убиралась, а эта ..другая женщина - делает это из рук вон плохо! Ужас-ужас!
Виноватый..я много говорю про манипуляции, это одна из. Манипулирование чувством вины - удобно для родителей, бабушек, и с успехом подхватывается супругом или супругой. Это случай обратный предыдущему :)
Когда инфант привычно впрягается в знакомое до боли чувство вины..и не делает ничего, чтобы перестать манипулироваться. То есть не взрослеет.
Если коротко - вечно обязанный сводится обычно к чувству вины.

Так что ..если вдруг от предыдущей цитаты про Загс у Вас что-то в душе отозвалось согласием - это сигнал, колокольчик! О проблеме лично у Вас!
Обобщение, ни к кому лично не обращаются сии слова. Каждый для себя их приложил и пусть решает :)

Цитата:
* Не нравится, что жена "Вконтакте" полночи сидит? Так ты приезжай, забери её на своём танчике!
:)
Вдогонку!
 
<font style='font-family:Verdana, Arial'><font size='2'>7)][font= Verdana, Arial; line-height: normal; backgroun 247, 247)]Цитата:
Американского шпиона забрасывают в МГУ под видом студента. Через полгода его с треском вышибают из университета. Возвращается в США, начальники спрашивают:
- Почему это произошло?
- Не понимаю! Все в баню - я в баню, все пиво пить - я пиво пить, все в карты играть - я тоже, все по бабам - я тоже.
Все сессию сдали, а я нет!
...а это в соседнюю тему про учёбу и усилия :)</font>[/color]</font>[/font]
 
Цитата:
Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны, возможно, это не доктор..
Точно!!
:)
Все-все, пора работать! :)
 
Сорри, оффтоп. Я смотрю, картинки ( вчера загруженные джеком ) опять пропали :))
На этот раз я совсем не расстроен, так как давно ничего не загружал :))
 
Последнее редактирование:
Мне напоминает бабушку и маму. У них все мужики козлы. А тута - все бабы - др. Нуу, ни чем не отличается, все равно что бабушка вдруг ошиблась полом. Хотя если подумать то она и женщин не любила. А вот мама - тока мужиков. Ну ничем не отличается. Так наслушаешься - не захочешь брать пример, например с деда, а вот бабушка - крутая раскрутая. А дед - душевный и добрый. Но система та же была у меня - козлы и др.
 
Wilbur (02.06.2015, 13:08) писал:
Сорри, оффтоп. Я смотрю, картинки ( вчера загруженные джеком ) опять пропали :))
На этот раз я совсем не расстроен, так как давно ничего не загружал :))
Да, оффтоп. Лучше об этом говорить в другой теме :)

Антиофф... ВОт когда у ВАс будет грусть по поводу пропавших _у дЖека_ картинок - вот тогда это будет реально круто :)
 
Да, когда начнут грустить о Ваших картинках - это тоже будет прорыв.
Что Вам для этого надо делать?
 
Анти офф ..


Цитата:
Муж - жене:
- "Зачем тебе бюстгальтер? У тебя же нет ничего!"
- "Ну ты же трусы носишь!"
Это иллюстрация к разговору выше.
Взрослый оценит абсурдность ситуации, ребёнок может принять за то, что обычно и делают мужья и жены..
 
Цитата:
Да, когда начнут грустить о Ваших картинках - это тоже будет прорыв.
Что Вам для этого надо делать?
Не знаю. А что надо сделать? Подскажете?

Цитата:
Взрослый оценит абсурдность ситуации, ребёнок может принять за то, что обычно и делают мужья и жены..
Ну подкололи друг друга :)) Как это еще можно воспринять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху