Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Два форумчанина могут понять это :)
Остальные понимают , видимо :)
Странно, что в том анеке пожарные записаны в неработающие.

Если в полиции понятно как можно халтурить, то как схалтурить при выезде на пожар - непонятно...
 
Странно, что в том анеке пожарные записаны в неработающие.

Если в полиции понятно как можно халтурить, то как схалтурить при выезде на пожар - непонятно...
В маленьком городке?:)
Легко.
А если учесть, что упомянуты именно пожарники, а не пожарные ("тушилы") это приобретает ... острую направленность :)
Впрочем многое понятно, если речь идёт о _ прапорщике_:)
 
Опять же, судя по картинке, 16 Максимке есть.
Возраст согласия, никакого педо.

пожарники, а не пожарные
"пожарники" - это такие жучки с красными крыльями, которых выезжая в лес или на дачу можно много встретить. :)

А работники пожарной охраны - все ж пожарные. :)
 
Опять же, судя по картинке, 16 Максимке есть.
Возраст согласия, никакого педо.
По картинке я бы не судил :)
Особенно с учётом Вашего хорошего понимания идеи Тесака и прочих шантажистов/садистов...
Если некто в выпускном классе школы при детдоме - ему ждать недолго, ничего делать и не надо.
Если же до 14 условно, когда можно усыновлять - то риск очевиден, именно по этой схеме.
Хотя в Гугле я встретил сейчас проект(вроде) права на проживание до 23 лет. Возможно на особых основаниях.
Как Вы, с ограничениями и проблемами социализации, например.
Тогда да :)

"пожарники" - это такие жучки с красными крыльями, которых выезжая в лес или на дачу можно много встретить. :)

А работники пожарной охраны - все ж пожарные. :)
Второе да - а первое это сленг, или название потерпевших, жертв пожара (не подходит явно), или название сотрудников пожарной охраны, которые выполняют примерно те же функции, что прапорщики из анекдотов :)
Мур знает, если коротко :)
Это и подходит :)
 
шантажистов/садистов...
У таких "приманке" на самом деле может и 19 лет быть.

Я публиковал ссылку на новость в "Медиазоне" про то, как студента из Китая, приехавшего в Питер учиться, "поймали" на 19-летнего, но на встрече сказали, что ему 15.
 
Хотя в Гугле я встретил сейчас проект(вроде) права на проживание до 23 лет. Возможно на особых основаниях.
Проживания где? В детдоме?
Не лучшее место для социализации.

И что, по этому проекту можно кого-то усыновить и в 20 лет?
И если речь об усыновлении 20-летнего с проблемами в социализации - все перечисленнве в статье ограничения будут действовать? Меня, как Вы могли догадаться, интересует прежде всего ограничение на усыновление гражданами стран, в которых легальны однополые браки. Потому что, к примеру, моей социализации переезд с усыновителем в какую-нибудь гомофобную Польшу или Венгрию, точно НЕ поспособствует, так что я сразу от такого усыновления откажусь, т.к. не вижу смысла менять даже не шило на мыло, а зеленое шило на синее шило и ехать из одной скрепобесной помойки в другую, не менее скрепобесную.

Или, даже по этому проекту, все перечисленные ограничения после достижения 18 лет перестают действовать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху