Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Тематическое.
 
Обзор телепремьер сезона, которые нельзя пропустить. ( Скопировано из Сети. Автор - не я. Прим. Wilbur`а )

«Пока все дома». С новым ведущим Николаем Валуевым! Так как Тимур Кизяков никак не хотел уходить из этой программы, руководству канала пришлось применить силу. (Первый канал)

«Поле чудес». С новым ведущим Александром Карелиным. Так как Леонид Якубович никак не хотел... ну, короче, вы поняли. (Первый канал)

Повтор последнего боя Роя Джонса в новом ракурсе и с другим комментарием («Посмотрите, как побили этого америкоса!»). Действительно, у него ведь двойное гражданство. (Матч ТВ)

«Жри меня». Кто-то из продюсеров сделал опечатку в документе о съемках нового сезона «Жди меня», а Эрнст подписал не глядя. Короче, пришлось снимать передачу, где люди едят друг друга. И, кстати, первые выпуски показали неожиданно высокие рейтинги. По слухам, на канале «Россия-1» теперь срочно снимают «Жги меня». (Первый канал)

Премьера мелодрамы «Провинциалка». Фильм, разрушающий стереотипы. Молодая сельская девушка приехала в Москву и не поступила в университет. У нее остается только один выход — ехать домой. И она уехала. (Домашний)

«Концерт в честь Дня работников паспортного стола». 12.00 до 16.00 — перерыв в трансляции. (ТВ Центр)

«Шоу всех звезд» — концерт, посвященный 9-летию внука президента компании «Газпром». (НТВ)

«Ванильное небо». Документальный фильм о взрыве на складе специй. (НТВ)

Киноальманах «Разносчик пиццы, я люблю тебя!» (Кабельный канал «Пентхауз ТВ»)

Продолжение документального сериала «Самые опасные районы мира». Журналисты пытаются проникнуть в охраняемый поселок депутатов Госдумы и снять их дачи. (Discovery)

Программа «Непутевые пасквили». Ведущий путешествует по миру и рассказывает, чем какая страна навредила России. (Россия)

«Поле чудес лайт». Удивительно, но без песен, танцев и подарков игроков хронометраж программы составляет 8 минут. (Первый канал)

«Дети Чайки». Будет ли это передача о коррупции или орнитологии, решится буквально за день до ее выхода. (РЕН ТВ)

«Пипец с Игорем Виттелем». Новая аналитическая передача о российской экономике. (РБК-ТВ)

«Учим английский с Леонтичем». В продолжение политики импортозамещения наш министр спорта будет познавать язык вместе с детишками! (Дисней)

«Елена Малышева курит!!!» — такова тема очередного ток-шоу на канале «Лайфньюс». В студии будут соседи, соседки и прохожие, которые, возможно, видели Елену курящей, что, возможно, и подтвердят в эфире. Интригует! (LifeNews)
 
Автор - не я. Прим. Wilbur`а
:)
Анонимно?;)
Местами остроумно, спасибо!
Я в ответ дам из невидимого мной пока:
:)
 
:)
Анонимно?;)
Местами остроумно, спасибо!
Я в ответ дам из невидимого мной пока:
:)
А то что у Вас - это точно юмор? А то звучит очень правдоподобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху