Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Могут... Но в нашем то случае этого доброго человека волнуют вопросы гомофобии, верно?
Нет.
Абсолютно не волнуют.
Так же как на IXBT или 4PDA.
Отыскать - можно ,наверное.
Но меня это не волнует.
В целом - этого не заметно.
 
Есть. А нужен - Ваш.
ОК :)

Ждать, когда вырастешь.
И готовиться , чтобы поскорее мочь жить отдельно.
Учёба, работа и пр.
А во взрослом возрасте как удовлетворить желание на повязочки?

Нет :)
Понимаемость учебника (я подчеркнул - 7 класс) - должна быть у всех взрослых людей.
Объективно.
Исключения возможны.
Но они хм, неприятны.
А у тех взрослых, кто плохо учился в школе?

В целом - этого не заметно.
Ясно :)
 
А во взрослом возрасте как удовлетворить желание на повязочки?
Ещё проще :)
КОгда живёшь один.
Всего лишь взрослеете. живёте на свои деньги - и носите повязки дома сколько хочется. А также на отдыхе, и так далее.
 
А у тех взрослых, кто плохо учился в школе?
Вот и вопрос, отчего они плохо учились.
Если как Витя - отстали, и перестали понимать, и просто махнули рукой - это одно.
Им станет понятно. При методике Вити.
Если же мозг ограничил когнитивные способности - то будет сложно.
И не будет иммиграции.
 
КОгда живёшь один.
Всего лишь взрослеете. живёте на свои деньги - и носите повязки дома сколько хочется. А также на отдыхе, и так далее.
Только наедине наслаждаться?

Вот и вопрос, отчего они плохо учились.
Если как Витя - отстали, и перестали понимать, и просто махнули рукой - это одно.
Им станет понятно. При методике Вити.
А если им и методика Вити непонятна?
 
Хм, это вообще Юмор или где?!?
;)
Мне кажется, что когда разгоняли облака на 9 мая - одно облако не добили и оно теперь мстит и мстит.
 
Дед Мороз и Снегурачка,
я хател бы на Hовый Год крутую игрушку - Касмических Рейдеров. Я был харошим мальчик весь год.
Твай друг, Вася

Милый Вася,
Твое правописание меня очень развеселило. Продолжай в том же духе и из тебя получится отличный дворник. Как насчет того, что на Hовый Год, я тебе подарю дурацкую книжку-букварь, так что ты сможешь, наконец, научиться правильно читать и писать? Космических рейджеров я подарю твоему старшему брату. По крайней мере, ОH может писать правильно!
Дед Мороз
Юмор, юмор!
:)
 
Дорогой Дед Мороз!
Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?
Леша

Леха!
Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз

Самый дорогой Дед Мороз,
В нашем домике нет трубы, как ты войдешь в наш дом?
C любовью, Славик

Святослав,
Во первых, прекрати называть себя "Славик", именно поэтому тебя регулярно колотят в школе. Во вторых, вы живете не в доме, вы снимете дешевую квартиру в плохом районе. В третьих, я попаду внутрь вашей квартиры, точно так же, как делают грабители, через окно вашей спальни.
Приятных снов, Мороз
Славик и Лёша - точно не геи*.
Просто уточки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху